EVATHENE UE4055 ЭВА сополимер с самым высоким содержанием винилацетата
USI - тайваньская корпорация, работающая на рынке полимеров уже более 50 лет. Компания стала первым производителем полиэтилена на Тайване, к 1980 г. она расширила ассортимент выпускаемой продукции, запустив производство EVA, LDPE, HDPE и LLDPE.
Компания USI представляет новую марку EVATHENE - сополимера этилена и винилацетата (EVA) с самым высоким содержанием винилацетата (40%) в форме гранул.
Марка EVATHENE UE4055 отличается от стандартных марок этиленвинилацетата гибкостью, в том числе при низких температурах, эластичностью и отличной адгезией. Это позволяет использовать ее в производстве клеев-расплавов hot-melt и компаундов для вспенивания подошвы обуви.
Руспласт на протяжение многих лет поставляет продукцию корпорации USI. Предлагаем вам провести тестовые испытания марки EVATHENE UE4055.
Для заказа или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(495) 134-33-14 или отправьте запрос на почту rusplast@rusplast.com.
Наши эксперты помогут Вам с подбором марки для вашего производства.
Компания «Руспласт» примет участие в CHINAPLAS 2024 - 36-ой Международной выставке индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности.
Руспласт стремится быть лучше для наших клиентов, для этого мы развиваем и обновляем систему менеджмента качества (СМК) и в подтверждение этого получили сертификат ISO 9001:2015.
Акционное предложение по маркам полиэтилена от Сибур (Россия) и Tabriz (Иран) высочайшего качества для ротационного формования — скидка 25%.
Советуем подписаться!