ТЭП MASFLEX для производства обуви - Руспласт

ТЭП MASFLEX для производства обуви

ТЭП (термопластичный эластомер) – это инновационный материал, получивший широкое применение в производстве обуви. Компаунд обладает уникальными свойствами - показатели прочности и износостойкости у подошв, изготовленных из ТЭП самые высокие, такие подошвы имеют долгий эксплуатационный период.

Одним из главных преимуществ ТЭП является его эластичность: полимер растягивается и возвращается в исходное состояние без деформации. Благодаря этому, обувь из ТЭП обеспечивает отличную поддержку стопы, а также гарантирует комфорт при ходьбе.

Так как ТЭП подходит для вторичной переработки, его использование помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду и сократить объем отходов.

ТЭП доступен в широком ассортименте цветов и оттенков. Это позволяет производителям создавать обувь, которая соответствует индивидуальным предпочтениям конечного покупателя.

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП марки MASFLEX собственного производства, с помощью которого можно изготавливать сверхлегкие подошвы с эффектом ортопедической обуви. В линейке ТЭП MASFLEX есть специальные марки для изготовления матовой, глянцевой и прозрачной поверхности. Ассортимент представлен обширной цветовой палитрой.

Оформить заказ и получить бесплатный образец можно, связавшись с Вашим менеджером или написав на почту: rusplast@rusplast.com.

boots_colors.jpg
Опубликовано: 20.09.2023
Смотрите также:
9 февраля Антибактериальные материалы ФПД MASBATCH линейки AMD.

Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.


Читать далее
17 марта Kepital, рекомендации по литью
На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Читать далее
25 марта Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – Поставщик высококачественных полимерных материалов Victrex прошел сертификацию для своего британского производственного комплекса в соответствии с ISO 14001:2004 в рамках системы экологического менеджмента. Сертификат, выданный сертификационным центром Комиссии по качеству Lloyd’sRegister, охватывает производство полимеров VICTREX PAEK, компаундированных гранул, состоящих из полимеров и наполнителей, от стадии производства гранул до отгрузки.
Читать далее