Руспласт – развиваемся вместе. Запуск новых линий

Несмотря на текущую ситуацию, полимерный рынок России находится в стадии активного развития. Мы отстаем от развитых стран практически в десять раз по количеству потребления полимерной продукции на душу, а в части компаундов и композитов в двадцать и более раз. В этой ситуации Руспласт удваивает производственные мощности до 35 тыс тонн в год, чтобы удовлетворить растущий спрос на полимеры в России.

Расширение — инвестиция в будущее. Руспласт расширяет комплексное предложение для наших клиентов. Вместе с нашими исторически развитыми компетенциями в инженерных полимерах мы предлагаем наш опыт в термоэластопластах (ТЭП), полипропиленовых компаундах, процессинговых добавках.

  

Руспласт – настоящее и будущее

Запуск собственного производства состоялся в 2018 году, этому предшествовал наш 18-летний опыт в дистрибуции полимеров, знание в материаловедении и глубокое понимание рынка переработки полимеров в России. Со времени запуска мы увеличили возможности производства с 7 до 15 тыс тонн в год. Отклик, который мы получаем от рынка, дал нам четкое понимание – развитие неизбежно. Сегодняшний этап более чем в два раз удваивает наши мощности за счет запуска в эксплуатацию новых современных линий. Сегодня мы производим более 150 уникальных номенклатур в квартал из более чем 800 собственных марок:

  • Masflex
  • Masbatch
  • Mascon

Но на этом мы не останавливаемся, дальше – больше. В планах двухкратное увеличение до 65 тыс тонн, локализация производственных мощностей в Юго-Восточной Азии и странах Средней Азии.

1-(139).jpg  1-(54).jpg

Преимущества для клиентов

Все, что делается в нашей компании, делается для клиентов и благородя нашим клиентам. Запуск новых линий позволит нам:

  • Сократить время ожидания исполнения заказов
  • Улучшить точность исполнения рецептуры за счет сохранения режимов оборудования
  • Улучшить качество продукции. Расширение производства позволит нам уделить больше внимания контролю качества продукции и повысить ее свойства и однородность
  • Расширить марочный ассортимент продукции
  • Быть более гибкими в ценовой политики благодаря экономии на объеме и оптимизации производственных процессов
  • Развивать научно-технический потенциал
  • Социальное значение

Расширение производства создаст более пятидесяти новых рабочих мест только в г. Ногинске и улучшит условия труда для тех, кто уже трудится у нас. Руспласту нужны новые квалифицированные и желающие развиваться сотрудники. Также проводим работу с специализированными ВУЗ и ССУЗ.

Расширение нашего производства позволит расшириться и нашим клиентам. Развиваемся вместе!

Опубликовано: 15.06.2023
Смотрите также:
13 марта Переходные марки полипропилена в наличии по выгодной цене!
Руспласт сообщает о наличии на складе в МО (Ногинск) переходных марок полипропилена. Представленные марки не уступают по качеству основным, при этом их цена ниже рыночной.
Читать далее
24 октября Poketone – выгодная замена полиамидам!
Poketone – инновационный полимерный материал, обладающий исключительными свойствами. До 31.10.2023 г. Руспласт предлагает Вам приобрести Poketone по выгодной цене.
Читать далее
22 октября ПОЛИКЕТОН новый барьерный материал для упаковки

Сополимеры алифатических поликетонов представляют собой относительно новый класс полимеров со многими привлекательными и уникальными свойствами.

Читать далее
2 августа Ожидается повышение цен на АБС-пластик и поликарбонат
Ввиду начала сезона повышенного спроса на инженерные пластики аналитики прогнозируют...
Читать далее