Ресертификационный аудит по ISO 9001:2015 успешно пройден

Внедрение и развитие СМК позволило Руспласту создать надежную систему управления, представляющую собой комплекс процессов и алгоритмов, организационной структуры, ресурсов и методик, необходимых для обеспечения стабильно высокого качества товаров и сервиса, оптимизации документооборота, эффективного взаимодействия между подразделениями.

Все это помогает нашей компании в построении долгосрочных и прочных отношений с клиентами, получении новых рынков сбыта, развитии новых продуктов.

Однако, в процессе эволюции мы следуем принципам не только СМК. Одновременно с этим проходит процесс внедрения бережливого производства (LEAN, 5S), а в среднесрочных планах – сертификация по ISO 14001:2015 (Система Экологического Менеджмента) и IATF 16949:2016 (Фундаментальные требования к системе менеджмента качества для производств автомобильной промышленности).

Сертификат 31101518 QM15 по ISO 9001_2015 (Англ)Сертификат 31101518 QM15 по ISO 9001_2015 (Рус)

Опубликовано: 19.01.2023
Смотрите также:
26 сентября Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

Читать далее
24 марта Чистящий компаунд ASACLEAN. Применение для деталей автомобиля.
Производство деталей автомобиля из пластмасс требует высокого качества от производителей, соблюдение требований по соответствию цвета и физико-механических свойств изделий. Применение: чистящий компаунд Asaclean обеспечивает более высокое качество отлитых на ТПА и экструзионных деталей.При этом одновременно снижаются затраты на запуск/переналадку оборудования,количества переходных деталей с одного материала на другой (цвета на цвет) и процента брака.
Читать далее
20 сентября ТЭП MASFLEX для производства обуви
ТЭП (термопластичный эластомер) – это инновационный материал, получивший широкое применение в производстве обуви. Компаунд обладает уникальными свойствами - показатели прочности и износостойкости у подошв, изготовленных из ТЭП самые высокие, такие подошвы имеют долгий эксплуатационный период.
Читать далее