Поздравляем вас с 23 февраля! - Руспласт

Поздравляем вас с 23 февраля!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником благородства и чести!
Пусть каждый день приносит вам радость новых свершений и побед!
Крепкого вам здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

Коллектив компании РУСПЛАСТ.
Опубликовано: 22.02.2022
Смотрите также:
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
9 февраля Антибактериальные материалы ФПД MASBATCH линейки AMD.

Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.


Читать далее
13 сентября Не можете найти нужный объем ПММА? У нас есть все!
Ни для кого не секрет, что рост...
Читать далее
4 июня III Международная конференция "Инновационные решения в области композитов"
5 июня в г.Санкт-Петербург состоится III Международная конференция, посвященная теме инновационных решений в области композитов.
Читать далее