Итоги IV Международной конференции "Рынок компаундов России: потенциал роста в различных сегментах"

2.JPG

Среди ключевых тем: - Руководитель группы «Инженерные пластики» Вадим Лунев выступил с докладом «Возросшее влияние логистических цепочек на стоимость сырья для компаундирования», - продакт-менеджер по «ФПД и ТЭП» Светлана Кандрашина компании представила доклад «Структура себестоимости компаундирования функциональных полимерных добавок».

Мероприятие состоялось в Москве в гостинице «Азимут Москва Олимпик» в преддверии выставок «Интерпластика» и «upakovka». Целью конференции «Рынок компаундов в России» являлось предоставление эффективной нетворкинговой площадки для взаимодействия производителей и потребителей всех групп полимерных компаундов, поставщиков сырья, оборудования, госструктур и отраслевых объединений. В рамках деловой программы конференции эксперты рынка и ведущие аналитики оценили потенциал использования компаундов и композитных материалов в основных сферах потребления: автомобилестроении и производстве бытовой техники, трубной и кабельной промышленности, а также в строительстве.

Опубликовано: 01.02.2022
Смотрите также:
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее
18 мая Цена на ПММА может поменяться из-за ситуации с сырьем
Текущая ситуация на рынке по данным  ICIS – крупнейший в мире провайдер информации о рынке нефтехимических продуктов:
Читать далее
25 июня 26 июня работаем в штатном режиме!

Уважаемые партнёры и клиенты компании Руспласт, 26 июня, все службы компании будут работать в штатном режиме

Читать далее
26 июля Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках
Корпорация TSRC является одним из ведущих мировых производителей синтетических каучуков и стирольных блок-сополимеров в Азии.
Читать далее