Благотворительность вместо подарков - Руспласт

Благотворительность вместо подарков

«Благотворительность вместо подарков» — так называется акция, призывающая компании поздравлять своих партнеров с Новым годом альтернативным способом. Вместо того, чтобы тратить подарочный бюджет на покупку сувениров и создание промо-продукции, они полностью или частично перечисляют эти средства в некоммерческие организации на реализацию благотворительных программ.

Приют «Искра» существует уже более 11 лет.

Изначально он был задуман как станция стерилизации безнадзорных животных, а сейчас это приют, в котором живут около 140 собак и примерно 50 кошек до момента их пристройства в семью.

У каждого из них своя история, печальная и не очень радостная, но все живут с надеждой на приобретение настоящего дома, где любят и радуются.


В приюте можно найти как породистых собак, так и метисов, но все собаки по-своему индивидуальны. У каждой собаки свой неповторимый характер, своя изюминка, которую еще нужно разглядеть. В приюте есть и собаки небольшого размера, и крупные, щенки и пожилые собаки, и все они заслуживают любви и внимания.

Не бывает маленькой суммы. Приюты рады любым деньгам, а благотворительность – это прекрасный вариант сделать более счастливым и себя, и братьев наших меньших.

Опубликовано: 17.12.2021
Смотрите также:
3 ноября BIOSTAR – вклад в экологию от Руспласт
26 октября 2023 г. указом президента РФ была утверждена Климатическая доктрина РФ. Документ определяет климатическую политику государства, в первую очередь - предотвращение выбросов парниковых газов в атмосферу.
Читать далее
23 августа Конференция «Битумы и ПБВ 2016», 8 сентября 2016 г.

Встреча участников на конференции «Битумы и ПБВ 2016», проводимой компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» в Москве будет актуальной и живой. 


Читать далее
22 апреля Выгодное предложение по антиоксидантам Jyanox и Leadstab
Уважаемые клиенты компании Руспласт, рады представить вам беспрецедентное предложение на антиоксиданты Jyanox и Leadstab.
Читать далее
29 ноября Новая марка ТЭП MASFLEX для пробки камю от Руспласт
Руспласт сообщает о разработке новой марки вспененного ТЭП для изготовления коньячной пробки камю - MASFLEX 90109NAT9100FB.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться