Благотворительность вместо подарков - Руспласт

Благотворительность вместо подарков

«Благотворительность вместо подарков» — так называется акция, призывающая компании поздравлять своих партнеров с Новым годом альтернативным способом. Вместо того, чтобы тратить подарочный бюджет на покупку сувениров и создание промо-продукции, они полностью или частично перечисляют эти средства в некоммерческие организации на реализацию благотворительных программ.

Приют «Искра» существует уже более 11 лет.

Изначально он был задуман как станция стерилизации безнадзорных животных, а сейчас это приют, в котором живут около 140 собак и примерно 50 кошек до момента их пристройства в семью.

У каждого из них своя история, печальная и не очень радостная, но все живут с надеждой на приобретение настоящего дома, где любят и радуются.


В приюте можно найти как породистых собак, так и метисов, но все собаки по-своему индивидуальны. У каждой собаки свой неповторимый характер, своя изюминка, которую еще нужно разглядеть. В приюте есть и собаки небольшого размера, и крупные, щенки и пожилые собаки, и все они заслуживают любви и внимания.

Не бывает маленькой суммы. Приюты рады любым деньгам, а благотворительность – это прекрасный вариант сделать более счастливым и себя, и братьев наших меньших.

Опубликовано: 17.12.2021
Смотрите также:
10 июля Ведущий производитель стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС), компания TSRC принимает решение отказаться от талька в своей продукции
В ответ на запрос рынка о продукции со сниженными летучими органическими веществами TSRC  представляет новую линейку стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС, SIS) без добавления талька (номер CAS 14807-96-6): Vector ™ SIS-NS.
Читать далее
2 сентября ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.


Читать далее
8 июня Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе
Сегодня, 8 июня, прошла презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе. На мероприятие прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться