ТЭП для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП
	Отличительные особенности:
- конкурентная цена;
- оптимальное соотношение цена – качество
- повышенная прочность при растяжении не ниже 8 МПа
- высокая производительность
- хладостойкость при монтаже до -60℃
- диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +85℃
- УФ-стойкость
- низкое водопоглощение
                    Мы рады предложить вам производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Для крупных заказов от 10 тонн предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%.                
                    | 
		  В апреле 2016 года наша команда из четырех экспертов посетила выставку Chinaplas 2016 в Шанхае – это №1 событие в Азии по полимерам и каучукам.
		 Выставка - это всегда что-то новое, самые последние тренды, это возможность спрогнозировать, каких изменений ждать в ближайший год. Мы попросили нашу команду ответить на самые важные вопросы и с радостью делимся информацией с Вами...  | 
                    USI Корпорация была создана в 1965 г. Основным направлением деятельности компании является производство полиэтилена и сополимера этилена и винилацетата (ЭВА).