ТЭП повышенной прочности для оболочки кабелей КГТП (ГОСТ 24334-2020) - Руспласт

ТЭП повышенной прочности для оболочки кабелей КГТП (ГОСТ 24334-2020)

Отличительные особенности:

-          конкурентная цена;

-          повышенная прочность при растяжении не ниже 10 МПа;   

-          высокая производительность;

-          хладостойкость при монтаже до -60С;   

-          диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +85℃;

-          УФ-стойкость;

-          низкое водопоглощение;

Опубликовано: 25.10.2021
Смотрите также:
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее
3 ноября ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.


Читать далее
19 октября Полиэфирэфиркетон эконом-класса: гранулы и стержни
Предлагаем ПЭЭК на выгодных условиях по цене от...
Читать далее
17 августа Изменение марочного ассортимента компании LCY
Компания LCY Chemical Corp периодически проводит...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться