ТЭП повышенной прочности для оболочки кабелей КГТП (ГОСТ 24334-2020) - Руспласт

ТЭП повышенной прочности для оболочки кабелей КГТП (ГОСТ 24334-2020)

Отличительные особенности:

-          конкурентная цена;

-          повышенная прочность при растяжении не ниже 10 МПа;   

-          высокая производительность;

-          хладостойкость при монтаже до -60С;   

-          диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +85℃;

-          УФ-стойкость;

-          низкое водопоглощение;

Опубликовано: 25.10.2021
Смотрите также:
17 декабря Благотворительность вместо подарков

В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.

Читать далее
22 октября K-POM — новая марка от KEP
Korea Engineering Plastics (KEP) основана в марте 1987г. KEP производит более 140 тысяч тонн ПОМ и компаундов на его основе в год и занимает третье место по количеству производимого ПОМа в мире. Стандарт качества полиацеталя KEPITAL® подтвержден выбором сотен клиентов Руспласта.
Читать далее
16 мая Марки ЭВА для адгезивов и клеев готовы к отгрузке уже сейчас
Компания «Руспласт» предлагает марки ЭВА (этиленвинилацетат) для адгезивов и клеев с высоким содержанием винилацетата (VA %) и различными показателями текучести расплава.
Читать далее
17 марта Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd.
27 Февраля в московском офисе Руспласт были организованы индивидуальные встречи клиентов компании «Руспласт» с одним из ведущих производителей Стирол-Бутадиен-Стирола (СБС, SBS) в мире - компанией Kumho Petrochemical Co., Ltd. Со стороны Kumho Petrochemical Co., Ltd. на встрече присутствовали – инженер-технолог и региональный менеджер департамента международных продаж, которые активно отвечали на технические вопросы клиентов, показывая глубокое знание своего продукта и технологии.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться