Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH - Руспласт

Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH

       разметка

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Низкий процент ввода

  • Повышенная эластичность

  • Улучшение диспергация

  • Низкое влагопоглощение

  • Повышенная тиксотропность

  • Бесплатные образцы


Обращайтесь к нашим менеджерам, за подбором марок добавок для дорожной разметки! 

+ 7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 26.01.2021
Смотрите также:
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
18 апреля По итогам выставки Chinaplas 2025
С 15 по 18 апреля в выставочном и конгресс-центре города Шэньчжэнь (Китай) состоялась 37-я Международная выставка Chinaplas 2025.
Читать далее
14 ноября Скидка 25% на ПЭ для ротационного формования
Акционное предложение по маркам полиэтилена от Сибур (Россия) и Tabriz (Иран) высочайшего качества для ротационного формования — скидка 25%.
Читать далее
29 февраля Акция на ТЭП марки черного и натурального цвета
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться