Поздравляем с Днем знаний! - Руспласт

Поздравляем с Днем знаний!

        

Нам приятно осознавать, что клиенты выбирают ТЭП MASFLEX нашего производства, для изделий, помогающим в обучении:



  • Элементы ручек; 

  • Ластики;

  • Уплотнители для ланчбоксов;

  • Лайнеры для крышек;

  • Ролики для чертежных рейсшин; 

  • И другие применения ТЭП MASFLEX.

Звоните! Подберем нужную марку под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 01.09.2020
Смотрите также:
9 октября Новые полимеры SIS для безмасляных термоплавких этикеток
Компания TSRC выпустила специальный полимер SIS для этикеток - Vector® 4116N

Читать далее
27 октября ТЭП «экономкласса» для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП марок MASFLEX 75212BLK9019CAB и 75212NAT9019CAB для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП по привлекательной цене.

Читать далее
25 апреля Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальном дистрибьюторстве
В 2024 г. Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальных поставках ПК на территории России и СНГ.
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться