Поздравляем с Днем знаний!
|
Нам приятно осознавать, что клиенты выбирают ТЭП MASFLEX нашего производства, для изделий, помогающим в обучении:
Звоните! Подберем нужную марку под Ваше производство! +7 (495) 134-33-14
|
Важная информация для клиентов и партнеров!
|
В апреле 2016 года наша команда из четырех экспертов посетила выставку Chinaplas 2016 в Шанхае – это №1 событие в Азии по полимерам и каучукам.
Выставка - это всегда что-то новое, самые последние тренды, это возможность спрогнозировать, каких изменений ждать в ближайший год. Мы попросили нашу команду ответить на самые важные вопросы и с радостью делимся информацией с Вами... |
Руспласт информирует о выгодном предложении на марки ТЭП для литья под давлением и ФПД.
Срочная распродажа нефтеполимерной смолы Higree DW-100 (Китай). Благодаря прекрасной водостойкости, марка хорошо зарекомендовала себя в производстве клеев и адгезивов (герметиков), а также в производстве косметики.