Поздравляем с Днем знаний! - Руспласт

Поздравляем с Днем знаний!

        

Нам приятно осознавать, что клиенты выбирают ТЭП MASFLEX нашего производства, для изделий, помогающим в обучении:



  • Элементы ручек; 

  • Ластики;

  • Уплотнители для ланчбоксов;

  • Лайнеры для крышек;

  • Ролики для чертежных рейсшин; 

  • И другие применения ТЭП MASFLEX.

Звоните! Подберем нужную марку под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 01.09.2020
Смотрите также:
3 ноября ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.


Читать далее
21 марта Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ
Мы рады предложить вам производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Для крупных заказов от 10 тонн предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%.
Читать далее
23 ноября TSRC прекращает производство Vector SIS-N — обзор новых марок.

Дорогие партнеры!

Обращаем Ваше внимание, что марки СИС Vector 4111N, СИС Vector 4113N доступны к заказу до 15.12.2020г. В более поздние сроки возможен заказ исключительно новых марок Vector SIS-ND и Vector SIS-NS.


Читать далее
12 марта Распродажа — полиолефиновый эластомер (ПОЭ) со склада от 230 руб./кг. без НДС
Уважаемые клиенты и партнёры, для вас выгодное предложение на две марки полиолефинового эластомера (ПОЭ): POE VISTAMAXX 6202, POE LUCENE LC100, POE LUCENE LC170 для компаундирования и производства плёнок.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться