Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России
|
TSRC, ранее известная как Taiwan Synthetic Rubber Corp., была основана в 1973 году основателем компании Глинном Т. Х. для поддержки политики правительства по развитию нефтехимической промышленности на Тайване. TSRC стал лидером в сегодняшнем синтетическом каучуке: SIS, SEBS, SBS, ESBR, BR, NBR, SSBR. Производственные предприятия TSRC расположены в США, Вьетнаме, Китае, Тайване и аттестованы QC 080000 и ISO 50001. В последние годы TSRC активно расширяет свои рынки сбыта за счет сотрудничества со многими международными игроками. |
|
Руспласт рекомендует своим клиентам марки SEBS Taipol 6151 и SEBS Taipol 6150, в качестве проверенных во всем мире компонентов для производства компаундов ТЭП. Полный перечень марок SEBS смотрите на нашем на сайте. На фотографии Sr. Account Manager TSRC, Francois Douillard, и коммерческий директор компании Руспласт, после переговоров на выставке Интерпластика 2020, Москва. Эксперты Руспласт с радостью помогут подобрать марку синтетического каучука для вашего производства!
|
Всё в наличии на складе.
Уважаемые клиенты и партнеры. Сезонная распродажа 5 марок поликарбоната в гранулах по выгодной цене от 300 руб./кг с НДС.
Встреча представителей компании Руспласт и Hyosung
В прошедший уикэнд вся наша команда участвовала в семинаре по современным технологиям продаж. Ведь чтобы быть профи — нужно постоянно совершенствоваться!