О ситуации на железной дороге

Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель.
Подробнее о статусе заказа
уточняйте у вашего персонального менеджера
уточняйте у вашего персонального менеджера
+7(495)134-33-14
Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
2 апреля
Руспласт 25 лет на рынке полимерной продукции!
Поздравляем компанию с 25-летним юбилеем! Желаем ей процветания, неуклонного роста, успешного развития и прочного финансового благополучия.
Читать далее

2 апреля
ТЭП помогает людям!
Читать далее

Российские медики записали видео, на котором показывают, как легко изготовить медицинскую маску в домашних условиях.
3 августа
Компания KOLON меняет упаковку для смолы HIKOTACK®, HIKOREZ®, SUKOREZ®
Корейская компания KOLON Industries, Inc. – является экологически сознательной и социально ответственной компанией...
Читать далее
10 июля
Ведущий производитель стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС), компания TSRC принимает решение отказаться от талька в своей продукции
В ответ на запрос рынка о продукции со сниженными летучими органическими веществами TSRC представляет новую линейку стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС, SIS) без добавления талька (номер CAS 14807-96-6): Vector ™ SIS-NS.
Читать далее
