Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX» - Руспласт

Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX»

 Компания Руспласт зарегистрировала новые Технические условия ТУ 20.59.59-004-11494100 – 2019 на Термоэластопласты «MASFLEX» своего собственного производства. Компания Руспласт производит темоэластопласты под маркой MASFLEX уже больше года на 3-х производственных линиях расположенных недалеко от города Ногинск.



Опубликовано: 19.09.2019
Смотрите также:
25 июня 26 июня работаем в штатном режиме!

Уважаемые партнёры и клиенты компании Руспласт, 26 июня, все службы компании будут работать в штатном режиме

Читать далее
26 июня Мы открылись! Компания Руспласт запустила производство ТЭП-компаундов в МО.
01 июня мы запустили производство ТЭП-компаундов в МО. На данном этапе мы...
Читать далее
29 декабря С Новым Годом и рождеством!

Дорогие друзья,

примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!   


Читать далее
11 февраля Фото/видео отчет с прошедшего семинара
В прошедший уикэнд вся наша команда участвовала в семинаре по современным технологиям продаж. Ведь чтобы быть профи — нужно постоянно совершенствоваться!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться