Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX»
| Компания Руспласт зарегистрировала новые Технические условия ТУ 20.59.59-004-11494100 – 2019 на Термоэластопласты «MASFLEX» своего собственного производства. Компания Руспласт производит темоэластопласты под маркой MASFLEX уже больше года на 3-х производственных линиях расположенных недалеко от города Ногинск. |
|
|
Наступающий год будет 21м годом в жизни компании Руспласт. Мы возлагаем большие надежды на Новый год и хотим порадовать наших партнёров, их семьи, детей и близких людей!
С 24 по 27 января 2022 года прошла Международная специализированная выставка пластмасс и каучука INTERPLASTICA 2022.
Уже не в первый раз компания Руспласт участвует в этой вставке и каждый посетитель нашего стенда может получить консультацию экспертов в области конструкционных полимеров.
Мы были рады увидеть наших постоянных партнеров и познакомится с новыми!