Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX»
| Компания Руспласт зарегистрировала новые Технические условия ТУ 20.59.59-004-11494100 – 2019 на Термоэластопласты «MASFLEX» своего собственного производства. Компания Руспласт производит темоэластопласты под маркой MASFLEX уже больше года на 3-х производственных линиях расположенных недалеко от города Ногинск. |
|
|
Компания “Руспласт” была создана в 1999 году, а первым поставляемым полимером был полиацеталь. В 2000х годах марки ПОМ предназначались в основном для автомобильной промышленности (ремни безопасности, шестерни, стеклоподъемники, конвейерные цепи, зубчатые колеса, рейки).
Дорогие друзья,
примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.
В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!