Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX» - Руспласт

Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX»

 Компания Руспласт зарегистрировала новые Технические условия ТУ 20.59.59-004-11494100 – 2019 на Термоэластопласты «MASFLEX» своего собственного производства. Компания Руспласт производит темоэластопласты под маркой MASFLEX уже больше года на 3-х производственных линиях расположенных недалеко от города Ногинск.


         Фото производства.png

Опубликовано: 19.09.2019
Смотрите также:
27 октября ТЭП «экономкласса» для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП марок MASFLEX 75212BLK9019CAB и 75212NAT9019CAB для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП по привлекательной цене.

Читать далее
4 мая Самое интересное с Chinaplas 2016
С 25 по 28 апреля наши эксперты были на выставке в Шанхае Chinaplas 2016. 
Читать далее
26 сентября Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

Читать далее
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться