Руспласт и СИБУР заключили партнерское соглашение

Компания СИБУР, один из крупнейших производителей полимеров в мире, совместно с компанией Руспласт, дистрибьютором полимеров и российским производителем различных компаундов, продолжают наращивать портфель совместных проектов и углублять сотрудничество по различным направлениям и продуктам.

С октября 2022 года Руспласт является официальным дистрибьютором АБС-пластика компании СИБУР (производство ПАО «Нижнекамскнефтехим»).

Усиление партнерства двух крупнейших компаний значительно расширяет возможности для приобретения качественного АБС-пластика с комбинацией наилучших потребительских свойств: защита от внешних временных физико-химических факторов, легкость переработки и изменения форм и размеров, красивый и приятный на ощупь внешний вид, безопасность для здоровья человека и окружающей природы.

Компания Руспласт готова оказать логистический и финансовый сервис, а также техническую поддержку клиентам вне зависимости от объема заказа. Планируем поддерживать постоянное наличие ходовых марок на складе в Московской области.  

Уже сегодня вы можете купить из наличия следующие марки:

АБС 1035 (ПТР 10)

АБС 2332 (ПТР 23)

 

Преимуществом долгосрочного опыта сотрудничества между компаниями Руспласт и СИБУР по СБС-каучукам, полипропиленам, полиэтиленам, полистиролу и другим продуктам является то, что наши клиенты чувствуют особый комплексный подход и видят значительную экономию на доставке.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Опубликовано: 28.10.2022
Смотрите также:
25 декабря Подбор необходимой марки за час

Вы знали, что Руспласт производит уже более 700 марок ТЭП, ТПВ, ФПД, Биопластика и других материалов для интересных проектов?

Читать далее
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
29 декабря Поздравляем с Новым годом!
Компания Руспласт поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Читать далее