Руспласт празднует 13 лет успеха!
В первую очередь, это надежность наших поставщиков. Прямые контракты. Легальные «белые» поставки.
Кроме того, мы надежный налогоплательщик.
Для удобства наших клиентов и оптимизации логистики, сокращения расходов на доставку и транспортировку мы работаем со всеми таможенными постами России и ближайшего зарубежья. Благодаря нашему неоспоримому авторитету в химической отрасли, к нам обращаются многие государственные учреждения за консультациями и определению свойств химических продуктов и полимеров.
Мы одна из крупнейших компаний по совокупному обороту в таможне. Таможенные органы высоко ценят нашу репутацию, об этом говорит сроки выпуска наших материалов с таможни, который составляет 1-2 дня.
За репутацией компании РУСПЛАСТ стоит репутация наших надежных поставщиков: Korean Engineering Plastics CO., LTD (№1 в мире производитель полиацеталей) Chi Mei Corporation (№1 в мире по производству АБС) Kumho Petrochemical(№1 в мире по производству каучуков) и др.
По многочисленным критериям оценки наша компания является одним из лучших заемщиков кредитных средств в крупнейших банках как нашей страны так и за рубежом.
Наш многолетний опыт в поставках полимеров, выбор лучшей линии по транспортировке и доставке материала, честной работе с налоговыми и таможенными органами позволяют быть ориентиром для многих компаний, в том числе и для конкурентов. В свою очередь мы уважаем своих конкурентов, делимся с ними опытом и ведем честную конкуренцию с ними.
Наконец, самое важное, мы любим свою работу и стараемся делать ее лучше других.
И поэтому 13 лет для нас — только начало большого пути.
Все будет хорошо!
Опубликовано: 10.01.2013
Смотрите также:
6 июля
РУСПЛАСТ — один из основных импортеров немодифицированных нефтеполимерных светлых смол по итогам 2010 года
По итогам 2010 года РУСПЛАСТ занимает одно из лидирующих мест по импорту немодифицированных светлых смол.
Читать далее
17 апреля
Большинство глобальных производителей ПОМа объявили о повышении цен
Компания Korea Engineering Plastics (KEP) -ведущий мировой производитель полиоксиметилена (ПОМ) объявила о повышении цены на полимер в связи с беспрецедентным ростом цен метанола - основного сырья для производства ПОМа.
Читать далее
20 июня
Распродажа стержней полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей
Уважаемые клиенты, для вас выгодное предложение на стержни полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей.
Читать далее
Уважаемые клиенты, для вас выгодное предложение на стержни полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей.