Руспласт празднует 13 лет успеха!

В первую очередь, это надежность наших поставщиков. Прямые контракты. Легальные «белые» поставки. 

Кроме того, мы надежный налогоплательщик. 

Для удобства наших клиентов и оптимизации логистики, сокращения расходов на доставку и транспортировку мы работаем со всеми таможенными постами России и ближайшего зарубежья. Благодаря нашему неоспоримому авторитету в химической отрасли, к нам обращаются многие государственные учреждения за консультациями и определению свойств химических продуктов и полимеров. 

Мы одна из крупнейших компаний по совокупному обороту в таможне. Таможенные органы высоко ценят нашу репутацию, об этом говорит сроки выпуска наших материалов с таможни, который составляет 1-2 дня. 

За репутацией компании РУСПЛАСТ стоит репутация наших надежных поставщиков: Korean Engineering Plastics CO., LTD (№1 в мире производитель полиацеталей) Chi Mei Corporation (№1 в мире по производству АБС) Kumho Petrochemical(№1 в мире по производству каучуков)  и др. 

По многочисленным критериям оценки наша компания является одним из лучших заемщиков кредитных средств в крупнейших банках как нашей страны так и за рубежом. 

Наш многолетний опыт в поставках полимеров, выбор лучшей линии по транспортировке и доставке материала, честной работе с налоговыми и таможенными органами позволяют быть ориентиром для многих компаний, в том числе и для конкурентов. В свою очередь мы уважаем своих конкурентов, делимся с ними опытом и ведем честную конкуренцию с ними. 

Наконец, самое важное, мы любим свою работу и стараемся делать ее лучше других. 
И поэтому 13 лет для нас — только начало большого пути. 
Все будет хорошо!
Опубликовано: 10.01.2013
Смотрите также:
31 мая Новая марка СБС от компании Сибур
Представляем новинку от компании СИБУР и предлагаем получить опытную партию нового СБС.
Читать далее
10 августа Руспласт на конференции «Вторая жизнь полимерных материалов»
09 августа на практической конференции «Вторая жизнь полимерных материалов», директор по развитию компании «Руспласт» Кирилл Савенков выступил с докладом «Вторая жизнь полимера. Преимущества добавок Masbatch».
Читать далее
10 августа О ситуации на железной дороге
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней...
Читать далее
23 ноября TSRC прекращает производство Vector SIS-N — обзор новых марок.

Дорогие партнеры!

Обращаем Ваше внимание, что марки СИС Vector 4111N, СИС Vector 4113N доступны к заказу до 15.12.2020г. В более поздние сроки возможен заказ исключительно новых марок Vector SIS-ND и Vector SIS-NS.


Читать далее