Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках - Руспласт

Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках

Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках

Корпорация TSRC является одним из ведущих мировых производителей синтетических каучуков и стирольных блок-сополимеров в Азии. Основные продукты: СБС, СЭБС, СИС, СБР.

В июне 2018 г. компания TSRC объявила о выпуске новой специализированной марки SIS Vector 4116N, которая разработана для применения в этикетках.

Без имени-2 копия.jpg

Информация 
SIS VECTOR 4116N

  • Представляет собой плотные белые гранулы, которые повышают и улучшают текучесть

  • Можно комбинировать с углеводородными смолами для использования в адгезивах и наклейках.

  • Имеет низкое содержание стирола.

  • Одобрен пищевой контакт

Без имени-1 копия.jpg

Компания «Руспласт» - является официальным дистрибьютором TSRC. Мы рады предложить популярные марки VECTOR 4113N, VECTOR 4111N – в наличии на складе.

По всем вопросам о продукции SIS компании TSRC – вы можете обратиться к вашему личному менеджеру по тел.: +7 (495) 191-43-30 или электронной почте rusplast@rusplast.com.


Опубликовано: 26.07.2018
Смотрите также:
31 мая III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка» в МГУПП
В конце мая 2021 г. в бизнес-центре Московского государственного университета пищевых производств прошла III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»
Читать далее
17 марта Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd.
27 Февраля в московском офисе Руспласт были организованы индивидуальные встречи клиентов компании «Руспласт» с одним из ведущих производителей Стирол-Бутадиен-Стирола (СБС, SBS) в мире - компанией Kumho Petrochemical Co., Ltd. Со стороны Kumho Petrochemical Co., Ltd. на встрече присутствовали – инженер-технолог и региональный менеджер департамента международных продаж, которые активно отвечали на технические вопросы клиентов, показывая глубокое знание своего продукта и технологии.
Читать далее
22 мая Ведущий производитель ТПА на выставке ChinaPlas 2015

Открылась крупнейшая выставка вторая по размеру в мире, посвященная полимерам и технологиям их переработки ChinaPlas 2015. В этом году выставка проходит в China Import& Export Fair Complex в г. Гуанчжоу.

Читать далее
20 апреля Сообщаем о расширении ассортимента марок поликарбоната MASCON!
Экструзионные марки и литьевые марки ПК, черный поликарбонат, оптическая марка, трудногорючая марка.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться