Временный дефицит полиацеталя - Руспласт

Временный дефицит полиацеталя

Уважаемые клиенты и партнеры!

Уведомляем Вас, что на глобальном рынке полиацеталей образовался временный дефицит, который инспирирован в основном огромным спросом, возникшим в Китае из-за предстоящего летом введения заградительных таможенных пошлин.

Данный дефицит отразится и на Российском рынке. Поставщики полиацеталя, включая и KEP (Korea Engineering Plastics) значительно увеличили сроки поставки своим покупателям. Прогнозируется, что ситуация улучшится к концу второго квартала 2017 года.


В связи с этим, просим в данный период заранее планировать и размещать ваши заказы по полиацеталю Кепитал.


Обращаем ваше внимание, что основные проблемы, в апреле и мае текущего года, могут возникнуть с поставкой базовых марок Kepital F20-03 и Kepital F25-03. У нас есть возможность частично компенсировать дефицит этих марок полиацеталем от KEP (Korea Engineering Plastics) марок MFI9 и MFI13. Данные марки по свойствам и технологическим характеристикам полностью соответствуют Kepital F20-03 и Kepital F25-03, поэтому предлагаем воспользоваться этим предложением в качестве временной меры с целью избежать снижения объемов производства.


По всем вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру.

Надеемся на Ваше понимание в данном вопросе.



Опубликовано: 15.03.2017
Смотрите также:
10 августа Руспласт на конференции «Вторая жизнь полимерных материалов»
09 августа на практической конференции «Вторая жизнь полимерных материалов», директор по развитию компании «Руспласт» выступил с докладом «Вторая жизнь полимера. Преимущества добавок Masbatch».
Читать далее
26 февраля Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России
Какие марки для производства компаундов выбирают клиенты по всему миру?
Читать далее
5 марта Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта!

Начало весны, начало жизни в природе, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни! С праздником!

В подарок, мы подготовили статью с полной информацией о нашем самом экологичном компаунде: "Антимикробный биоразлагаемый компаунд BIOSTAR– уникальная актуальная синергия свойств"




Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться