Новинки для дорожного покрытия. Получайте прибыль первыми.
- рекомендации по улучшению рецептур;
- ответы на технические и коммерческие вопросы;
- рекомендации по сокращению затрат в процессе производства и его оптимизации, и т.д.
Также были презентованы продукты:
- LEADCAP - СУПЕР добавка на основе натуральных компонентов с контролером кристаллической решетки.
Преимущества:
- понижает вязкость битума (ПБВ), что позволяет смешивать/укладывать асфальтобетон при температурах на 300°С ниже, чем обычный горячий асфальт (HMA).
- повышает адгезию к минеральным материалам и продлевает строительный сезон.
- Жидкая добавка RAPCAP.
Преимущества:
- предназначена для «омоложения» восстановления вторичного (ресайклерного) асфальта (RAP);
- позволяет использовать до 50% вторичного асфальта в смеси;
- повышает адгезию к минеральным материалам.
- KTR 104 – новинка!
Преимущества:
- Лучшие свойства по Адгезии и клейкости.
- Повышенное содержание S-B диблока (у 101 ~ 20 %, у 104 ~ 73 %).
- Повышенная эластичность при низких температурах, улучшает свойства битумных смесей и кровельных листов при низких температурах.
- Дает исключительные результаты совместно с линейными и/или радиальными марками, при создании собственных рецептур ПБВ.
Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов
телефон: +7 495 134 33 14
почта: rusplast@rusplast.com
Опубликовано: 07.04.2015
Смотрите также:
17 июля
До начала конференции «Полимеры без границ» остался один день.
Читать далее
Напоминаем, что уже завтра, 18 июля в конференц-зале гостиницы «Катерина Сити» в Москве пройдет практическая конференция «Полимеры без границ: инновации и практика».
2 сентября
ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Читать далее
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.
4 февраляNEW!
Рупластика 2026
С 27 по 30 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо», прошла крупнейшая международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2026.
Читать далее
С 27 по 30 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо», прошла крупнейшая международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2026.