Новинки для дорожного покрытия. Получайте прибыль первыми. - Руспласт

Новинки для дорожного покрытия. Получайте прибыль первыми.

  • рекомендации по улучшению рецептур;
  • ответы на технические и коммерческие вопросы;
  • рекомендации по сокращению затрат в процессе производства и его оптимизации, и т.д.

Также были презентованы продукты:

- LEADCAP - СУПЕР добавка на основе натуральных компонентов с контролером кристаллической решетки. 

Преимущества:
 
  • понижает вязкость битума (ПБВ), что позволяет смешивать/укладывать асфальтобетон при температурах на 300°С ниже, чем обычный горячий асфальт (HMA). 
  • повышает адгезию к минеральным материалам и продлевает строительный сезон.


- Жидкая добавка RAPCAP

Преимущества:

  • предназначена для «омоложения» восстановления вторичного (ресайклерного) асфальта (RAP); 
  • позволяет использовать до 50% вторичного асфальта в смеси; 
  • повышает адгезию к минеральным материалам.


KTR 104  новинка!

Преимущества:

  • Лучшие свойства по Адгезии и клейкости.
  • Повышенное содержание S-B диблока (у 101 ~ 20 %, у 104 ~ 73 %). 
  • Повышенная эластичность при низких температурах, улучшает свойства битумных смесей и кровельных листов при низких температурах. 
  • Дает исключительные результаты совместно с линейными и/или радиальными марками, при создании собственных рецептур ПБВ.



Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов 
телефон: +7 495 134 33 14
почта: rusplast@rusplast.com 

Опубликовано: 07.04.2015
Смотрите также:
29 февраля Акция на ТЭП марки черного и натурального цвета
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Читать далее
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее
25 июня 26 июня работаем в штатном режиме!

Уважаемые партнёры и клиенты компании Руспласт, 26 июня, все службы компании будут работать в штатном режиме

Читать далее
9 февраля АБС и САН производства компании Kingfa по классным ценам!
Kingfa – новый стратегический партнер Руспласт, крупный производитель высокотехнологичных инновационных материалов, работающий на рынке полимеров более 30 лет.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться