Падение цен до Китайского Нового года - Руспласт

Падение цен до Китайского Нового года

1. В результате падения цены на нефть, цены на Азиатском рынке сейчас находятся на годовом минимальном уровне, и цены не будут сильно меняться до китайского Нового года.
2. После китайского Нового года стоимость морских перевозок также вырастет.

3. Китайский Новый год 18.02 – 26.02. Так что - если у Вас есть потребности в сырье – рекомендуем сделать заказ до начала февраля! А мы постараемся удовлетворить Ваши потребности!


Если у Вас возникли вопросы – звоните +7 495 134 33 14
Опубликовано: 03.02.2015
Смотрите также:
22 октября Б/у упаковка и тара
Реализуем на постоянной основе бывшие в употреблении: пленку, мешки, биг-беги, поддоны, гофротару, бочки
Читать далее
3 ноября BIOSTAR – вклад в экологию от Руспласт
26 октября 2023 г. указом президента РФ была утверждена Климатическая доктрина РФ. Документ определяет климатическую политику государства, в первую очередь - предотвращение выбросов парниковых газов в атмосферу.
Читать далее
12 ноября АБС от Chi Mei.
Компания Руспласт предлагает большой выбор марок АБС пластика производителя Chi Mei Corporation, Тайвань. Компания Chi Mei является мировым лидером по производству АБС .

Читать далее
11 января Рост цен на бутадиен на азиатском рынке
Обзор рынка бутадиена на 1 квартал 2017 года
Читать далее