Уникальная встреча с производителем силикона Shenzhen Square Silicone. - Руспласт

Уникальная встреча с производителем силикона Shenzhen Square Silicone.

  Основной принцип работы нашего поставщика и партнера Square Silicone – «Постоянные инновации, постоянное усовершенствование». Именно поэтому в рамках встречи будут представлены новые марки жидкого силикона LSR, особенности их применения и преимущества.

  Благодаря своим свойствам, силикон с легкостью может называться материалом будущего. В связи с ростом популярности этого материала, мы предоставляем нашим клиентам уникальную возможность - встретиться непосредственно с производителем жидкого силикона и принять участие в обсуждении вопросов, связанных с использованием этого материала в производстве.



Место проведения встречи с участием Shenzhen Square Silicone – офис компании Руспласт в Москве, по адресу: Варшавское шоссе, дом 1, стр. 1С2, офис B-218.
По всем вопросам звоните нашим специалистам: +7 495 134 33 14

Опубликовано: 14.10.2014
Смотрите также:
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
21 августа Испытания ПБТ Shinite марки DK 5016

Для определения пригодности ПБТ(полибутилентерефталата) Shinite марки DK 5016 к изготовлению  кабельной продукции были проведены испытания на ведущих предприятиях изготовителях волоконно-оптического кабеля.

Читать далее