Углеводородные смолы производства KOLON INDUSTRIES, Корея - Руспласт

Углеводородные смолы производства KOLON INDUSTRIES, Корея

клей для статьи.jpg
Опубликовано: 02.07.2014
Смотрите также:
21 мая Новая марка SEBS для производителей термоэластопластов (ТЭП)
Специально для производителей термоэластопластов (ТЭП) компания Руспласт предлагает новую марку SEBS (стирол-этилен-бутадиенового каучука) Globalprene 7551. Эта марка сохранила
Читать далее
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться