Ежегодная встреча с представителями Kumho в Москве - Руспласт

Ежегодная встреча с представителями Kumho в Москве

Представители Kumho Petrochemical Co., Ltd.:
- ведущий менеджер по продажам на европейский рынок Mr. Ju Hyan Kim
- ведущий научный сотрудник R&D центра по эластомерам Mr. Sunwoo CHEEN
- старший научный сотрудник R&D центра по эластомерам Mr. Jaeyun Kim

На этой встрече Вы можете:
- задать технические и коммерческие вопросы;
- получить рекомендации по оптимизации процесса производства;
- узнать о новой хладостойкой марке СБС KTR-104;
- узнать о высокоэффективной добавке Leadcap в асфальт;
- получить рекомендации по рецептурам и т. д.

Компания Руспласт является официальным дистрибьютором Kumho в России.

Если у Вас есть желание встретиться с представтелями компании Kumho и задать им интересующие вопросы, просьба - сообщить нам следующую информацию:

- ФИО, должность и контакты сотрудников, которые будут представлять вашу компанию на этой встрече.

Срок подачи заявки на участие - до 18 марта 2015г


По всем вопросам Вы можете обратиться к нашим специалистам: тел. 8 495 134 33 14, и эл.почта: rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 13.03.2015
Смотрите также:
17 октября Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»
Из года в год компания «Руспласт» участвует в благотворительных и социально-значимых проектах. Внимание и решение социальных проблем — это возможность не оставаться в стороне и быть причастным к чему-то важному.
Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее
4 февраля Выставка Интерпластика 2020 глазами "Руспласт"

Благодарим партнеров, посетивших наш стенд и конференцию «Полимеры без границ 2.0».

Приглашаем разделить с нами фотомгновения последних четырех дней января 2020.

Читать далее