РОСПЛАСТ 2014, подводя итоги - Руспласт

РОСПЛАСТ 2014, подводя итоги

    Особый интерес был проявлен посетителями выставки к следующим продуктам – АБСПОМПБТТЭППолиамид и Поликарбонат.

  Совместно с компанией Руспласт в выставке принял участие наш партнер – Huarong (Тайвань), производитель  термопластавтоматов (ТПА).  Компанией Huarong были представлены машины для двухкомпонентного литья, литья с этикеткой, литья жесткого ПВХ, литья PET преформ и вертикальный ТПА.

Опубликовано: 23.06.2014
Смотрите также:
7 апреля Сегодня день Здоровья

В этот день стандартное пожелание “Здоровья!” имеет особенное значение.
Искренне желаем всем партнерам и сотрудникам быть здоровыми!

Читать далее
23 июня Анонс нового сезона вебинаров Руспласт

21 июля вебинар будет посвящен использованию супер-конструкционных и инженерных полимеров в нефтегазовой отрасли (ПЭЭК, Поликетон, инженерные пластики Celanese). Ведущие эксперты Руспласт и Celanese приведут максимум информации, кейсов, технических решений по инженерным пластикам для нефтегазовой отрасли.

Читать далее
22 мая Полипропиленовые компаунды MASCON PP и полипропилен в наличии на складе

Теперь не нужно ждать поставки! На складе Руспласт популярные марки для наших клиентов.

Читать далее
29 мая Поликарбонат Wonderlite: добавка, облегчающая съем из формы (MRA)
На российском рынке существует миф, что поликарбонат только японского и европейского происхождения имеет антиадгезионные добавки, облегчающие съем из формы (MRA)
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться