Выставка "Нефтегаз" 26-29 мая приглашаем посетить наш стенд № 83В50 - Руспласт

Выставка "Нефтегаз" 26-29 мая приглашаем посетить наш стенд № 83В50

Опубликовано: 14.05.2014
Смотрите также:
10 февраля Пресс-релиз конференции Руспласт «Полимеры без границ 2.0»
29 января в Москве, на выставке Интерпластика 2020, состоялась конференция «Полимеры без границ 2.0». Около 150 партнеров были зарегистрированы на мероприятии.
Читать далее
4 августа Перчатки из ТЭП для контакта с пищей — экономичная замена традиционным перчаткам из винила и полиэтилена

Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания 

Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита

Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE  —  отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей

Читать далее
9 апреля В наличии ЭВА от USI Corporation Evatene (Тайвань) для производства клеев-расплавов
Основные характеристики: Эластичность и упругость, отличная адгезия, хорошая стойкость к воздействию пониженной температуры, хорошая совместимость, высокая растворимость в органических растворителях.
Читать далее
2 октября Взрыв на японском химзаводе компании Nippon Shokubai
29 сентября в субботу на японском заводе Himeji компании  Nippon Shokubai произошел взрыв цистерны с акриловой кислотой. Вслед за взрывом на территории завода произошел пожар.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться