Выставка "Нефтегаз" 26-29 мая приглашаем посетить наш стенд № 83В50 - Руспласт

Выставка "Нефтегаз" 26-29 мая приглашаем посетить наш стенд № 83В50

приглашения на выставку нефтегаз.jpg
Опубликовано: 14.05.2014
Смотрите также:
9 июня Запуск новой марки ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки.

Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
Читать далее
26 июля Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках
Корпорация TSRC является одним из ведущих мировых производителей синтетических каучуков и стирольных блок-сополимеров в Азии.
Читать далее
25 марта Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – Поставщик высококачественных полимерных материалов Victrex прошел сертификацию для своего британского производственного комплекса в соответствии с ISO 14001:2004 в рамках системы экологического менеджмента. Сертификат, выданный сертификационным центром Комиссии по качеству Lloyd’sRegister, охватывает производство полимеров VICTREX PAEK, компаундированных гранул, состоящих из полимеров и наполнителей, от стадии производства гранул до отгрузки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться