Наши решения: корпус сигнализации и стробоскоп из АБС-пластик Polylac PA-757 и полиметилметакрилат ACRYREX CM-205.



Требования. Обеспечить стойкость к УФ-излучению (UV) и химостойкость, обеспечить сборку с корпусом из АБС Polylac PA-757.
Решение. Полиметилметакрилат (PMMA) Acryrex CM-205 для прозрачной части, АБС Polylac PA-757 для корпуса сигнализации.
На производстве в условиях использования большого количества станков и оборудования с вращающимися частями приводов и двигателей возникает иллюзия того, что подвижные части кажутся неподвижными. Также большое количество шума производимого этим оборудование отвлекает и снижает внимание человека при работе и обслуживании этого оборудования. Более того это может стать причиной гибели или увечья. Для привлечения внимания и концентрации человека при работе используются световые сигнализации, стробоскопы.
• Высокая ударопрочность поверхности PMMA Acryrex CM-205
• Защита от УФ-лучей
• Великолепное качество поверхности с сильным блеском
• Высокая химическая стойкость
• Выдерживает нагрев более 100 °С.
• Коэффициент светопропускаемости ПММА составляет 89–90%.
• Выдерживает низкие температуры (до -30 °С).
Для сигнализации мы поставляем PMMA ACRYREX прозрачного, красного, оранжевого, зеленого, синего цветов.
Автор статьи Алексей Сюкрин.
Решение. Полиацеталь (ПОМ) марок KEPITAL F20-03, KEPITAL F30-03.
Этиленвинилацетат считается экологически чистым материалом, т.к. не содержит в своей структуре галогенов. Поэтому композиции на основе ЭВА становятся востребованными в кабельной промышленности.
К нам часто приходят вопросы от наших посетителей сайта с просьбой помочь в подборе полимера. Некоторые из них превращаются в целые истории со сравнительными таблицами, примерами, видеороликами. Хотим поделиться такой перепиской.