Наши решения: корпус сигнализации и стробоскоп из АБС-пластик Polylac PA-757 и полиметилметакрилат ACRYREX CM-205 — Руспласт

Наши решения: корпус сигнализации и стробоскоп из АБС-пластик Polylac PA-757 и полиметилметакрилат ACRYREX CM-205.

Корпус сигнализации, стробоскоп. АБС Polylac PA-757. Полиметилметакрилат (PMMA) Acryrex CM-205.Корпус сигнализации, стробоскоп. АБС Polylac PA-757. Полиметилметакрилат (PMMA) Acryrex CM-205.Корпус сигнализации, стробоскоп. АБС Polylac PA-757. Полиметилметакрилат (PMMA) Acryrex CM-205.Корпус сигнализации, стробоскоп. АБС Polylac PA-757. Полиметилметакрилат (PMMA) Acryrex CM-205.

Задача. Обеспечить цветопередачу, увеличить срок службы изделия (в отличие от аналога из полистирола), повысить ударопрочность, стойкость к царапанью, глянец.
Требования. Обеспечить стойкость к УФ-излучению (UV) и химостойкость, обеспечить сборку с корпусом из АБС Polylac PA-757.
Решение. Полиметилметакрилат (PMMA) Acryrex CM-205 для прозрачной части, АБС Polylac PA-757 для корпуса сигнализации.

Применение
На производстве в условиях использования большого количества станков и оборудования с вращающимися частями приводов и двигателей возникает иллюзия того, что подвижные части кажутся неподвижными. Также большое количество шума производимого этим оборудование отвлекает и снижает внимание человека при работе и обслуживании этого оборудования. Более того это может стать причиной гибели или увечья. Для привлечения внимания и концентрации человека при работе используются световые сигнализации, стробоскопы.

Преимущества выбора
• Высокая ударопрочность поверхности PMMA Acryrex CM-205
• Защита от УФ-лучей
• Великолепное качество поверхности с сильным блеском
• Высокая химическая стойкость
• Выдерживает нагрев более 100 °С.
• У полиметилметакрилата (PMMA) Acryrex CM-205 твердость и жесткость выше, чем у АБС и ПС.
• Коэффициент светопропускаемости ПММА составляет 89–90%.
• Выдерживает низкие температуры (до -30 °С).

Для сигнализации мы поставляем PMMA ACRYREX прозрачного, красного, оранжевого, зеленого, синего цветов. 


Корпус сигнализации, стробоскоп. АБС Polylac PA-757. Полиметилметакрилат (PMMA) Acryrex CM-205.

Автор статьи Алексей Сюкрин.



Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам: 
+7 495 134 33 14




Опубликовано: 26.08.2013
Смотрите также:
21 декабря Поликарбонат от компании CHIMEI
Главным достоинством поликарбоната является отличная стойкость к ударным воздействиям, которая сочетается с высокой прозрачностью и жесткостью. 
Читать далее
25 декабря Шестерни из полиамида

Замена традиционных материалов на пластмассы в качестве основы для деталей обладает массой преимуществ.

Шестерни из полиамида — это:

Читать далее
31 мая Производство ярких атмосферостойких листов и погонажных изделий по низкой себестоимости. Как это возможно?!

Как улучшить свойства листов и погонажных изделий с помощью ПММА ACRYREX в гранулах в качестве одного из слоев?


Читать далее
16 февраля Везде цены на АБС растут, а у Руспласт стабильные цены
Ни для кого не секрет, что рост цен на полимеры (в  т.ч. на АБС) приобрел устрашающе регулярный характер.
Читать далее