Красители MASBATCH от компании Руспласт - Руспласт

Красители MASBATCH от компании Руспласт


 Красители MASBATCH  выпускаются в форме гранул и применяются для окрашивания всех видов стирольных пластиков (АБС-пластик, полистирол общего назначения, ударопрочный полистирол).
Из полистирола производят широчайшую гамму изделий, которые в первую очередь применяются в бытовой сфере деятельности человека (одноразовая посуда, упаковка, детские игрушки и т. д.), а также в строительной индустрии (теплоизоляционные плиты, несъемная опалубка, сандвич панели), облицовочные и декоративные материалы (потолочный багет, потолочная декоративная плитка, полистирольные звукопоглощающие элементы),  медицинское направление АБС-пластик находит применение в широкой гамме назначения: интерьерные и экстерьерные детали автомобилей,  корпуса электротехники,  детали пылесосов,  внутренние детали холодильников,  внешние детали кондиционеров воздуха,  детали туалетного оборудования и др.

Если Вам необходима более подробная консультация или Вы готовы заказать осушающие добавки наши менеджеры вам обязательно помогут

Телефон для связи +7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 20.09.2019
Смотрите также:
14 сентября Готовое бизнес-решение: производство ПЭТ-преформ для изготовления банок и бутылок для жидких и сыпучих продуктов

В наши дни уже давно не обойтись без привычной и знакомой ПЭТ-бутылки, банки и других ёмкостей для жидких и сыпучих продуктов.

Готовое бизнес-предложение от компании «Руспласт» и HUARONG PLASTIC MACHINERY CO., LTD.

Читать далее
16 января ТОП-10 статей от экспертов Руспласт
Подборка самых интересных статей от наших экспертов за 2018 год.
Читать далее
27 апреля Оттенки серого и черного АБС и УПС.
Для офисных принадлежностей, корпусов электротехнических изделий, бытовой техники, элементов интерьера,  отделочных материалов, автопрома.
Читать далее
21 марта Вопрос к эксперту: Прогноз цен на СБС. Когда лучше закупать?

Экспертное мнение:

Цены на СБС традиционно повышаются с апреля по август по причине повышенного спроса.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться