Красители MASBATCH от компании Руспласт - Руспласт

Красители MASBATCH от компании Руспласт


 Красители MASBATCH  выпускаются в форме гранул и применяются для окрашивания всех видов стирольных пластиков (АБС-пластик, полистирол общего назначения, ударопрочный полистирол).
Из полистирола производят широчайшую гамму изделий, которые в первую очередь применяются в бытовой сфере деятельности человека (одноразовая посуда, упаковка, детские игрушки и т. д.), а также в строительной индустрии (теплоизоляционные плиты, несъемная опалубка, сандвич панели), облицовочные и декоративные материалы (потолочный багет, потолочная декоративная плитка, полистирольные звукопоглощающие элементы),  медицинское направление АБС-пластик находит применение в широкой гамме назначения: интерьерные и экстерьерные детали автомобилей,  корпуса электротехники,  детали пылесосов,  внутренние детали холодильников,  внешние детали кондиционеров воздуха,  детали туалетного оборудования и др.

Если Вам необходима более подробная консультация или Вы готовы заказать осушающие добавки наши менеджеры вам обязательно помогут

Телефон для связи +7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 20.09.2019
Смотрите также:
23 декабря Этиленвинилацетат (ЭВА) Evatene для клеев, герметиков и адгезивов
Этиленвинилацетат Evatene UE-638-04, UE-647-04 совместно с углеводородными смолами Hikorez, Sukorez решает проблемы адгезии и прочности клеев для этикетирования (клей-расплав для бутылочных этикеток). Обладает хорошей адгезией к полиэтиленовым и стеклянным бутылкам.
Читать далее
21 апреля Термоэластопласты (ТЭП): гибкость резины и технологичность пластика
Термоэластопласты (ТЭП) занимают уникальную нишу в мире полимеров, сочетая эластичность вулканизированной резины с возможностью переработки на стандартном термопластавтомате.
Читать далее
10 февраля Asaclean: как наши клиенты сэкономили более 10 000 000 руб в 2015. Смотрите на нашем канале
Вам интересно? Тогда смотрите наш доклад о том, как это сделать.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться