Красители MASBATCH от компании Руспласт - Руспласт

Красители MASBATCH от компании Руспласт


 Красители MASBATCH  выпускаются в форме гранул и применяются для окрашивания всех видов стирольных пластиков (АБС-пластик, полистирол общего назначения, ударопрочный полистирол).
Из полистирола производят широчайшую гамму изделий, которые в первую очередь применяются в бытовой сфере деятельности человека (одноразовая посуда, упаковка, детские игрушки и т. д.), а также в строительной индустрии (теплоизоляционные плиты, несъемная опалубка, сандвич панели), облицовочные и декоративные материалы (потолочный багет, потолочная декоративная плитка, полистирольные звукопоглощающие элементы),  медицинское направление АБС-пластик находит применение в широкой гамме назначения: интерьерные и экстерьерные детали автомобилей,  корпуса электротехники,  детали пылесосов,  внутренние детали холодильников,  внешние детали кондиционеров воздуха,  детали туалетного оборудования и др.

Если Вам необходима более подробная консультация или Вы готовы заказать осушающие добавки наши менеджеры вам обязательно помогут

Телефон для связи +7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 20.09.2019
Смотрите также:
26 декабря О компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов
Японский концерн Kuraray, возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений. Kuraray добилась лидерства и в производстве изопренов, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™, термопластичный эластомер HYBRAR™, акриловый термопластичный эластомер KURARITY™, термостойкая полиамидная смола GENESTAR™ (№ 1 в мире) и др.

Читать далее
8 июня Для выставок «Электро -2016» и «Росмолд»: Вертикальный ТПА Yuhdak - идеальное решение для производства сетевых вилок.
В мире производят огромное количество электроприборов и каждый электроприбор имеет сетевую вилку. В России и странах СНГ очень большой спрос на поставки сетевых электрических вилок, но качество продукции не всегда идеальное...
Читать далее
18 апреля Наши дороги — наша философия
Технология модификации (улучшения) битумов заключается в добавлении полимерных добавок в битумы, что способствует улучшению их характеристик и даже появлению новых (например, эластичности при модификации битума блок сополимерами СБС). В результате получается полимерно-битумное вяжущее (ПБВ) — качественно новый продукт. Применение ПБВ в дорожном строительстве дает ряд преимуществ по сравнению с базовыми битумами.
Читать далее
7 октября Закрытие сделки по объединению активов СИБУРа и ТАИФ
Состоялось событие, важное не только для российского, но и для мирового рынка нефтехимии: закрытие сделки по объединению активов СИБУРа и ТАИФ. В объединенную компанию вошли все активы СИБУРа, за исключением инжиниринговой компании НИПИГаз, а также значимые для нефтегазохимической отрасли активы: «Казаньоргсинтез», «Нижнекамскнефтехим» и генерирующий для них энергию ТГК-16 из исторического периметра группы «ТАИФ».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться