Красители MASBATCH от компании Руспласт


 Красители MASBATCH  выпускаются в форме гранул и применяются для окрашивания всех видов стирольных пластиков (АБС-пластик, полистирол общего назначения, ударопрочный полистирол).
Из полистирола производят широчайшую гамму изделий, которые в первую очередь применяются в бытовой сфере деятельности человека (одноразовая посуда, упаковка, детские игрушки и т. д.), а также в строительной индустрии (теплоизоляционные плиты, несъемная опалубка, сандвич панели), облицовочные и декоративные материалы (потолочный багет, потолочная декоративная плитка, полистирольные звукопоглощающие элементы),  медицинское направление АБС-пластик находит применение в широкой гамме назначения: интерьерные и экстерьерные детали автомобилей,  корпуса электротехники,  детали пылесосов,  внутренние детали холодильников,  внешние детали кондиционеров воздуха,  детали туалетного оборудования и др.

Если Вам необходима более подробная консультация или Вы готовы заказать осушающие добавки наши менеджеры вам обязательно помогут

Телефон для связи +7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 20.09.2019
Смотрите также:
21 марта Полиэфирэфиркетон (ПЭЭК) для различных отраслей промышленности

Полиэфирэфиркетон (ПЭЭК, ПАЭК, PEEK, PAEK) – один из немногих полимеров, требующий осмысления. Его любят обсуждать конструкторы, технологи, материаловеды, сотрудники испытательных стендов и лабораторий. Это как в детстве получить подарок на Новый год: знаешь, что просил в своем письме, но все равно волнуешься перед тем, как разорвать обертку.

Читать далее
24 декабря Наши решения: детали стиральных машин и сантехнического назначения из полиацеталя (POM) KEPITAL
Задача. Выбор пластика для использования в стиральных машинах и других сантехнических изделиях.
Решение. Полиацеталь (ПОМ) марок KEPITAL F20-03, KEPITAL F30-03.
Читать далее
9 сентября Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко
Компания Руспласт и мировой лидер производства кремниевых материалов Сибелко разработали и внедряют новые функциональные полимерные добавки.
Читать далее
13 сентября TPE MASFLEX - для производства оконных, дверных, мебельных уплотнителей
Современные уплотнители для окон, дверей и мебели изготавливают из термоэластопластов (ТЭП) на стирольной основе методом экструзии. Такие уплотнители улучшают амортизацию и имеют долгий срок службы.
Читать далее