Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко
|
Материалы были разработаны с применением высокотехнологичных минералов компании Сибелко. Сибелко самый крупный производитель минералов на основе диоксида кремния, на данный момент Сибелко с помощью нашей компании внедряет на отечественный рынок совместный продукт, который отвечает всем европейским нормам качества. Разработанные марки: MASBATCH F-120901N/Paper - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси высокодиспергированных минеральных компонентов с размером частиц не более 4 мкм, применяется для внешнего слоя плёнки не толще 6 мкм, придает плёнке эффект бумаги, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности. MASBATCH Re-120902N/P - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси минеральных компонентов с различным размером частиц от 3 до 4 мкм. Эконом марка для плёнок толще 4 мкм, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности. Используя данные марки, партнеры компании Руспласт производят продукцию с низкой себестоимостью, но высокого качества даже в сравнении с зарубежными аналогами. Узнать более подробную информацию по применению данной продукции или сделать заказ, вы можете просто позвонив нам по телефону.
8 (495) 134-33-14 |
К нам часто приходят вопросы от наших посетителей сайта с просьбой помочь в подборе полимера. Некоторые из них превращаются в целые истории со сравнительными таблицами, примерами, видеороликами. Хотим поделиться такой перепиской.
В современном мире полимерные материалы окружают нас повсюду: от упаковки продуктов и автомобильных шин до корпусов электроники и медицинских имплантатов.
В последние годы в сфере товаров, контактирующих с продуктами питания (например, пищевые контейнеры, кухонная утварь и т.д.), а также в области безопасности пищевых продуктов - происходило планомерное ужесточение стандартов и требований.