Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко - Руспласт

Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко

 Материалы были разработаны с применением высокотехнологичных минералов компании Сибелко.
  Сибелко самый крупный производитель минералов на основе диоксида кремния, на данный момент Сибелко с помощью нашей компании внедряет на отечественный рынок совместный продукт, который отвечает всем европейским нормам качества.

Разработанные марки:

MASBATCH F-120901N/Paper - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси высокодиспергированных  минеральных компонентов с размером частиц не более 4 мкм, применяется  для внешнего слоя плёнки не толще 6 мкм, придает плёнке эффект бумаги, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности.

MASBATCH Re-120902N/P - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси минеральных компонентов с различным размером частиц от 3 до 4 мкм. Эконом марка для плёнок толще 4 мкм, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности.

Используя данные марки, партнеры компании Руспласт производят продукцию с низкой себестоимостью, но высокого качества даже в сравнении с зарубежными аналогами.

Узнать более подробную информацию по применению данной продукции или сделать заказ, вы можете просто позвонив нам по телефону.

8 (495) 134-33-14


Опубликовано: 09.09.2019
Смотрите также:
17 марта Игольчатые подшипники с покрытиями VICOTE® вне конкуренции
Покрытия VICOTE на основе полиэфирэфиркетона VICTREX® PEEK намного превосходят предыдущие материалы для покрытий игольчатых подшипников – такие как медь и серебро – в отношении производительности и срока службы.

Читать далее
18 апреля Наши дороги — наша философия
Технология модификации (улучшения) битумов заключается в добавлении полимерных добавок в битумы, что способствует улучшению их характеристик и даже появлению новых (например, эластичности при модификации битума блок сополимерами СБС). В результате получается полимерно-битумное вяжущее (ПБВ) — качественно новый продукт. Применение ПБВ в дорожном строительстве дает ряд преимуществ по сравнению с базовыми битумами.
Читать далее
18 мая САН KIBISAN – сокровище для производителей косметической тары! Есть сомнения?

В течение последних 8 лет ведущие производители косметической упаковки, как за рубежом так и в России, каждый год увеличивают объем потребления САН-пластика более чем на 5-8%.

Читать далее
18 ноября Как повысить точность ваших пластиковых изделий.
Существует целый ряд изделий из пластмасс, к которым предъявляется повышенные требования по точности их геометрических размеров. Пластиковая шестерня это наиболее яркий представитель такого рода изделий.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться