Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко — Руспласт

Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко

 Материалы были разработаны с применением высокотехнологичных минералов компании Сибелко.
  Сибелко самый крупный производитель минералов на основе диоксида кремния, на данный момент Сибелко с помощью нашей компании внедряет на отечественный рынок совместный продукт, который отвечает всем европейским нормам качества.

Разработанные марки:

MASBATCH F-120901N/Paper - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси высокодиспергированных  минеральных компонентов с размером частиц не более 4 мкм, применяется  для внешнего слоя плёнки не толще 6 мкм, придает плёнке эффект бумаги, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности.

MASBATCH Re-120902N/P - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси минеральных компонентов с различным размером частиц от 3 до 4 мкм. Эконом марка для плёнок толще 4 мкм, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности.

Используя данные марки, партнеры компании Руспласт производят продукцию с низкой себестоимостью, но высокого качества даже в сравнении с зарубежными аналогами.

Узнать более подробную информацию по применению данной продукции или сделать заказ, вы можете просто позвонив нам по телефону.

8 (495) 134-33-14


Опубликовано: 09.09.2019
Смотрите также:
12 декабря Как улучшить адгезию ТЭП с Полиамидом?

Соединения Термоэластопластов (ТЭП) с Полиамидом (ПА), например, с полиамид ПА 6 или полиамид ПА 66 - часто используется в ручках бытовых приборов и электроинструментов.

Читать далее
13 июля Кейс-стади АБС: выбор пластмассы для диспенсеров с мылом, туалетной бумагой
Задача: найти оптимальный по цене и качеству прозрачный пластик для потребительских товаров в таких применениях, как контейнеры для жидкого мыла, диспенсеров для туалетной бумаги и т.п. в общественных местах...
Читать далее
23 ноября ТЭП — современный материал для кабельной промышленности
Термоэластопласты — современное решение для производства кабельной оболочки и изоляции.
Читать далее
9 апреля Наши решения. Прозрачная вешалка для одежды. PS Polyrex, SBC Kibiton Q-resin
Задача. Повышение ударной прочности, снижение хрупкости, сохранение прозрачности.
Решение. Стиролбутадиеновый блоксополимер (SBС) марок Kibiton Q-resin PB-5903, PB-5910, PB-5925, а также полистирол общего назначения (GPPS) марки Polyrex PG-22.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться