Кейс-стади АБС: выбор пластмассы для диспенсеров с мылом, туалетной бумагой

 
Диспенсер.jpg Задача:

Найти оптимальный по цене и качеству прозрачный пластик для потребительских товаров в таких применениях, как контейнеры для жидкого мыла, диспенсеры для туалетной бумаги и т.п. в общественных местах. Содержимое этих изделий полностью готово к использованию потребителем и важно контролировать расход этого содержимого.

Требования к материалу:

 - прозрачность
 - ударная прочность
 - высокая текучесть, т.к. изделия как правило, габаритные
 - окрашиваемость в различные цвета
Диспенсер мыло.jpg Решение:

Для этих целей самый крупный в мире производитель АБС пластиков – Чимей Корп (Chi Mei Corp., Тайвань) разработал прозрачные марки АБС пластика в гранулах Polylac PA-758 и PA-758R с легким голубым оттенком.

Эти марки безопасны и полностью соответствуют международным требованиям сертификата RoHS по ограничению содержания вредных веществ.

Polylac PA-758 и PA-758R имеют отличную прозрачность (90%), стабильность цвета, долговечность в сочетании с хорошей текучестью и ударной прочностью. 

Благодаря стабильности цвета и легкости литья прозрачный АБС от Чимей можно использовать в литье потребительских товаров различных цветов и дизайна.

Ключевые свойства прозрачного АБС PA-758, PA-785R:
 
прозрачные гранулы.jpg
свойства АБС.JPG 

Позвоните нам и мы профессионально подберем Вам прозрачный полимер со свойствами достаточными для Вашего изделия.

Кроме прозрачного гранулированного АБС пластика в постоянном  наличии на складе есть такие прозрачные пластики, как Поликарбонат, САН, ПММА.

 Markin_A.jpg Ваш эксперт по АБС:

Алексей Маркин

+7 495 134-33-14
rusplast@rusplast.com



Опубликовано: 13.07.2016
Смотрите также:
19 января Полиацеталь (ПОМ). Секреты учета воды, газа и электричества.
Решения от компании «Руспласт» при выборе инженерных пластиков для приборов учета. Наши решения основаны на многолетнем опыте применения полимерных материалов для приборов учета воды, газа и электричества. Для нас нет секретов в этих областях. Наши полимеры позволяют клиентам быть на передовом уровне. 
Народная мудрость: «Сэкономленный миллион это заработанный миллион»


Читать далее
24 августа АБС пластик Polylac – выбор чемпионов!
АБС Polylac получается путем сополимеризации мономеров стирола, акрилонитрила и бутадиенового каучука. Этот пластик прочный, упругий и идеально подходит для применений, требующих высокой ударной прочности. 

Читать далее
22 апреля Наши решения. Полиацеталь KEPITAL LOF с низкой эмиссией формальдегида (с низким запахом)
Сокращение вредных выбросов любого вида является одной из важнейших задач автомобилестроения в начале 21 века. В течение многих лет инженеры автомобильной промышленности работают над созданием экологически чистых материалов.
Korea Enginering Plastics (KEP) разработал уже третье поколение полиацеталей (POM) KEPITAL с низким уровнем выбросов LOF (со слабым запахом и эмиссией формальдегида). KEPITAL LOF четко соответствует действующим стандартам OEM ведущих автопроизводителей.
Читать далее
20 марта Наши решения. Вспененная винная пробка. Стирольный термоэластопласт (TPE-S) Tanamera, Sungallon
Задача. Замена природного материала (кора пробкового дуба) на вспененный стирольный термоэластопласт (TPE-S) с твердостью 60, 70, 80 по ШОР А.
Решение. Вспененный стирольный термоэластопласт (TPE-S) Tanamera, Sungallon..
Читать далее