На сайте появился каталог о свойствах полимера
Полимер VICTREX PEEK обладает исключительными свойствами в широком диапазоне температур и экстремальных условиях. Этот линейный ароматический полукристаллический полимер считается одним из самых эффективных в мире среди термопластов. Он имеет уникальное сочетание высокоэффективных свойств.
Мы предлагаем новый каталог Victrex, в котором вся подробная информация о свойствах полимера.
Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
3 августа
Пятая международная конференция «Битумы и ПБВ 2016». Как новый ГОСТ на битумы повлияет на рынок?
Читать далее
Поскольку Руспласт более 5 лет поставляет термоэластопласты бутадиен-стирольные СБС для модификации дорожных битумов, мы отслеживаем и участвуем в значимых мероприятиях производителей ПБВ.
21 мая
Новая марка SEBS для производителей термоэластопластов (ТЭП)
Специально для производителей термоэластопластов (ТЭП) компания Руспласт предлагает новую марку SEBS (стирол-этилен-бутадиенового каучука) Globalprene 7551. Эта марка сохранила
Читать далее
25 марта
Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – Поставщик высококачественных полимерных материалов Victrex прошел сертификацию для своего британского производственного комплекса в соответствии с ISO 14001:2004 в рамках системы экологического менеджмента. Сертификат, выданный сертификационным центром Комиссии по качеству Lloyd’sRegister, охватывает производство полимеров VICTREX PAEK, компаундированных гранул, состоящих из полимеров и наполнителей, от стадии производства гранул до отгрузки.
Читать далее
22 октября
K-POM — новая марка от KEP
Korea Engineering Plastics (KEP) основана в марте 1987г. KEP производит более 140 тысяч тонн ПОМ и компаундов на его основе в год и занимает третье место по количеству производимого ПОМа в мире. Стандарт качества полиацеталя KEPITAL® подтвержден выбором сотен клиентов Руспласта.
Читать далее
Korea Engineering Plastics (KEP) основана в марте 1987г. KEP производит более 140 тысяч тонн ПОМ и компаундов на его основе в год и занимает третье место по количеству производимого ПОМа в мире. Стандарт качества полиацеталя KEPITAL® подтвержден выбором сотен клиентов Руспласта.