Диплом участника выставки "Клеи и герметики" - Руспласт

Диплом участника выставки "Клеи и герметики"

Опубликовано: 05.03.2014
Смотрите также:
28 августа Полифениленсульфид — беспрецедентная замена стали! 8 причин замены металлов на PPS.
Наши прошлые публикации по применению полифениленсульфида (ПФС, PPS) вызвали большой интерес со стороны компаний, которые заменяют металлы на более технологичные материалы.
В качестве аргументов мы приводим ключевые преимущества таких замен.
Читать далее
23 мая Произошла унификация марок термоэластопластов на основе СБС (SBS)
Информируем о смене названий некоторых термоэластопластов СБС от производителя АО «Воронежсинтезкаучук».
Читать далее
23 апреля Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.
Занимаетесь переработкой вторичного полипропилена ? Изготавливаете изделия на термопластавтомате (ТПА)? Закончился высокотекучий ПП, а нужно изготовить тонкостенную деталь?
Читать далее
7 октября Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября
«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных – транспортной, строительной – отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться