Диплом участника выставки "Клеи и герметики" - Руспласт

Диплом участника выставки "Клеи и герметики"

Диплом участника Руспласт.jpg
Опубликовано: 05.03.2014
Смотрите также:
29 декабря С Новым Годом и рождеством!

Дорогие друзья,

примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!   


Читать далее
2 апреля ТЭП помогает людям!

Российские медики записали видео, на котором показывают, как легко изготовить медицинскую маску в домашних условиях.

Читать далее
15 декабря Ведущие автопроизводители выбирают ПММА ACRYREX®
Полиметилметакрилат ACRYREX® производства Chi Mei Corporation серийно применяется ведущими мировыми автопроизводителями для осветительных приборов — фар, фонарей, боковых указателей поворотов — и имеет омологацию AMECA.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться