Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов - Руспласт

Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов

Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
22 октября НЕГОРЮЧИЙ ТЕРМОЭЛАСТОПЛАСТ

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП на основе СЭБС каучука марки MASFLEX 85114NAT9011UFR0 и 85114BLK9011UFR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки кабелей гибких для нестационарной прокладки с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR.

Читать далее
4 мая Форум «Полимерный бизнес России 2023»
Компания «Руспласт» приняла участие в третьем международном форуме: «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы», который проходил 27-28 апреля в Сочи.
Читать далее
12 февраля Итоги выставки INTERPLASTICA 2022

С 24 по 27 января 2022 года прошла Международная специализированная выставка пластмасс и каучука INTERPLASTICA 2022.

Читать далее
6 марта Выгодное предложение по антиоксидантам Jyanox и Leadstab
Уважаемые клиенты компании Руспласт, рады представить вам беспрецедентное предложение на антиоксиданты Jyanox и Leadstab.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться