Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов - Руспласт

Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов

Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
6 декабря Поликарбонат в гранулах Mascon
Мы рады сообщить о выпуске поликарбоната в гранулах под собственной торговой маркой Mascon.
Читать далее
18 апреля По итогам выставки Chinaplas 2025
С 15 по 18 апреля в выставочном и конгресс-центре города Шэньчжэнь (Китай) состоялась 37-я Международная выставка Chinaplas 2025.
Читать далее
13 ноября Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей
В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться