Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов - Руспласт

Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов

Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
16 июля Благотворительная акция
В начале июня в китайском городе Чанчунь прошел VI Фестиваль-конкурс в рамках празднования Международного дня защиты детей.

Читать далее
9 июля Новинка! АБС пластик и полистирол антимикробной линейки от CHI MEI

Как ведущий мировой поставщик АБС пластика, CHI MEI объявляет о выпуске двух совершенно новых полимеров, подходящих для различных областей и отраслей промышленности, чтобы удовлетворить растущий спрос рынка на защищенность и безопасные для здоровья материалы.



Читать далее
22 июля Мы расширяем линейку полипропиленового сырья
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться