Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов
Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
29 февраля
Акция на ТЭП марки черного и натурального цвета
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Читать далее
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
9 июня
Международная специализированная выставка "РОСПЛАСТ - 2014"
С 17 - 19 июня компания "Руспласт" принимает участие в специализированной выставке РОСПЛАСТ-2014
Читать далее
3 июня
Руспласт — эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России и СНГ
С 1 июня 2013 года мы отвечаем за эксклюзивные продажи и продвижение материалов компании Victrex plc в России и странах СНГ.
Читать далее