Счастливого Нового года и Рождества! - Руспласт

Счастливого Нового года и Рождества!

rusplast-new-year-2014
Опубликовано: 25.12.2013
Смотрите также:
4 августа Перчатки из ТЭП для контакта с пищей — экономичная замена традиционным перчаткам из винила и полиэтилена

Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания 

Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита

Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE  —  отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей

Читать далее
26 декабря Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов
Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Читать далее
3 февраля Новая супер ударопрочная и износостойкая марка ПОМ теперь у нас!
Компания Руспласт рада сообщить своим клиентам о появлении новой супер ударопрочной и износостойкой марки полиацеталя Kepital TE-29!
Читать далее
13 апреля Новинка производства - ПП компаунды MASCON PP!
Преимущества, области применения, марочный ассортимент и свойства.  
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться