Счастливого Нового года и Рождества!

Опубликовано: 25.12.2013
Смотрите также:
2 сентября
ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Читать далее
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.
12 марта
Распродажа — полиолефиновый эластомер (ПОЭ) со склада от 230 руб./кг. без НДС
Уважаемые клиенты и партнёры, для вас выгодное предложение на две марки полиолефинового эластомера (ПОЭ): POE VISTAMAXX 6202, POE LUCENE LC100, POE LUCENE LC170 для компаундирования и производства плёнок.
Читать далее
Уважаемые клиенты и партнёры, для вас выгодное предложение на две марки полиолефинового эластомера (ПОЭ): POE VISTAMAXX 6202, POE LUCENE LC100, POE LUCENE LC170 для компаундирования и производства плёнок.
14 февраля
Приглашаем на вебинар «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Уважаемые клиенты и партнеры!
Приглашаем вас на наш онлайн вебинар, посвященный теме «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ», который пройдет 26 февраля (вт) в 12:00.
Читать далее
Уважаемые клиенты и партнеры!Приглашаем вас на наш онлайн вебинар, посвященный теме «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ», который пройдет 26 февраля (вт) в 12:00.
7 июля
Итоги семинара “Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"
Читать далее
2 июля 2015 г. в Московском офисе компании Руспласт состоялся семинар по практике применения чистящего компаунда Asaclean с участием эксперта фирмы-производителя Asahi Kasei, Япония.