Опубликована статья о применении ПОМ KEPITAL и ТЭП KOPEL в уплотнителях. - Руспласт

Опубликована статья о применении ПОМ KEPITAL и ТЭП KOPEL в уплотнителях.

Опубликовано: 27.09.2013
Смотрите также:
2 апреля ТЭП помогает людям!

Российские медики записали видео, на котором показывают, как легко изготовить медицинскую маску в домашних условиях.

Читать далее
24 ноября Более 20 лет клиенты доверяют нам подбор оптимальных марок ПОМ.
Компания “Руспласт” была создана в 1999 году, а первым поставляемым полимером был полиацеталь. В 2000х годах марки ПОМ предназначались в основном для автомобильной промышленности (ремни безопасности, шестерни, стеклоподъемники, конвейерные цепи, зубчатые колеса, рейки).
Читать далее
24 октября Специальное предложение: полиацеталь Kepital F25-03 по цене 234 руб./кг!
Компания Руспласт рада предложить вам уникальную возможность приобрести высококачественный полиацеталь (ПОМ) марки Kepital F25-03 (Корея) по специальной цене с нашего склада в Москве.
Читать далее
20 декабря Полиэфирэфиркетон Victrex: новые правила упаковки

ПЭЭК - воплощение любой научной мечты в реальность!

Сразу спешим сообщить, что сегодня мы не будем разбирать строение молекулярной цепи Полиарилэфиркетонов (ПАЭК, ПЭЭК), производить экономические обоснования замены магниевых сплавов на суперинженерные пластики или заниматься иными полунаучными изысканиями.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться