Опубликована статья о применении ПОМ KEPITAL и ТЭП KOPEL в уплотнителях.
Опубликовано: 27.09.2013
Смотрите также:
29 февраля
Акция на ТЭП марки черного и натурального цвета
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Читать далее
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
26 августа
На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.
«Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. На рынке PMMA мы предлагаем торговые марки Acryrex и LG.
Читать далее
2 сентября
ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Читать далее
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.