Опубликована статья о применении полимеров Vicrex PAEK в разъемах и коннекторах.
Вы хотите выйти на новый уровень, представив рынку абсолютно новый продукт? Поставлять свою продукцию на зарубежные рынки и легко пройти сертификацию?Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?
На склад в Ногинске поступила новая партия полиизобутилена (ПИБ) марок HRD-650 и HRD-13 от Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd (Китай)
С 15 по 18 апреля в выставочном и конгресс-центре города Шэньчжэнь (Китай) состоялась 37-я Международная выставка Chinaplas 2025.
Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания
Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита
Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE — отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей