Опубликована статья о применении полимеров Vicrex PAEK в разъемах и коннекторах. - Руспласт

Опубликована статья о применении полимеров Vicrex PAEK в разъемах и коннекторах.

Опубликовано: 23.09.2013
Смотрите также:
22 февраля Поздравляем с 23 февраля!
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
Читать далее
18 апреля По итогам выставки Chinaplas 2025
С 15 по 18 апреля в выставочном и конгресс-центре города Шэньчжэнь (Китай) состоялась 37-я Международная выставка Chinaplas 2025.
Читать далее
11 сентября Распродажа полиизобутилена (ПИБ) HRD-950
Распродажа полиизобутилена (ПИБ) HRD-950 от Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd (Китай) со складов в Старой Купавне и Ногинске.
Читать далее
14 июня Полиацеталь Kepital для питьевого водоснабжения одобрена во Франции, Германии, Великобритании.
Вы производите изделия для водоснабжения: краны, фитинги, уплотнители, пластиковую сантехническую фурнитуру и т.д. Что убедит потребителя выбрать именно Ваш продукт? 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться