Ведущий производитель ТПА на выставке ChinaPlas 2015
Выставка затронет следующие основные темы отрасли:
· полимерное сырье;
· литьевые машины;
· экструдеры и экструзионные линии;
· пресс-формы;
· прочие методы обработки полимеров;
· периферийное оборудование для переработки пластмасс;
· вспомогательная химия;
· программное обеспечение для оборудования и прочее.
|
|
|
Компания HUARONG PLASTIC MACHINERY CO., LTD представляет свой стенд для посетителей выставки, на котором можно будет увидеть современные и инновационные решения в производстве изделий из полимерных материалов и ознакомиться с литьевым оборудованием горизонтального и вертикального типа.
|
|
|
На стенде представлены горизонтальные ТПА HUARONG для двухкомпонентного литья HR HDC 200SS и готовый IML на базе HR NWZ 520, а так же вертикальные ТПА YUHDAK серии YQ-120-2S, YL-30V, YR-25-3R2.
|
|
|
Компания Руспласт является официальным представителем компании HUARONG PLASTIC MACHINERY CO., LTD на территории РФ и стран СНГ.
Для более подробной информацией по приобретению литьевого оборудования их технических характеристик - обращайтесь по телефону:
+ 7 495 134 33 14 и пишите rusplast@rusplast.com, Ваш эксперт Алексей Сюкрин.
Термоэластопласты (ТЭП) — идеальное решение, где нужна эластичность резины и легкость переработки полимера. Спецпредложение то Руспласт – скидка 3% на первый заказ от 5 тонн!
Успейте приобрести морозостойкую добавку для модификации полистирола по привлекательной цене при заказе от 2 тонн.
Руспласт примет участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков - Рупластика 2024, которая пройдет с 23 по 26 января 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».