Опубликована статья о применении ПИБ в жевательной резинке.
Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75112BLK9014CAB на основе СЭБС каучука для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП в соответствии с требованиями ГОСТ 24334-2020.
Уважаемые партнеры,
информируем Вас о смене адреса нашей организации.
Смена адреса связана с переадресацией объекта недвижимости (здания бизнес-центра), в котором расположен офис ООО "Руспласт". Территориальное расположение организации остается прежним БЦ W PLAZA (м. Тульская).
Вы хотите выйти на новый уровень, представив рынку абсолютно новый продукт? Поставлять свою продукцию на зарубежные рынки и легко пройти сертификацию?Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?