Опубликована статья о применении ПИБ в жевательной резинке. - Руспласт

Опубликована статья о применении ПИБ в жевательной резинке.

Опубликовано: 13.09.2013
Смотрите также:
24 декабря Дегустация собственной продукции «Руспласт» на выставке Интерпластика 2020

     Компания «Руспласт» приглашает посетить собственный стенд на 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика 2020" (Экспоцентр на Красной Пресне, Москва). В этом году мы выступаем в новом статусе – статусе производителя!
Читать далее
17 декабря Благотворительность вместо подарков

В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.

Читать далее
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
10 апреля Конференция Электротех 2.0 Пластик 2023
4-5 апреля компания «Руспласт» приняла участие в конференции: «Пластик 2.0 Электротех» в г. Ульяновске.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться