Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме. - Руспласт

Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.

Тем не менее, крупнейший в мире производитель АБС-пластиков, компания Chi Mei Corporation, расположенная в Тайване, производит и отгружает материалы в штатном режиме, без задержек.

Компания «Руспласт» является дистрибьютором Chi Mei Corp. и предлагает весь ассортимент материалов — ПММА, АБС, ПС, СБС, САН, ПК — для клиентов из России, Украины, республики Беларусь и других стран СНГ.

Ольга Ларионова
Опубликовано: 30.08.2013
Смотрите также:
17 сентября Углеводородные смолы «Руспласт» допущены к применению в пищевой упаковке
Компания «Руспласт» получила положительное санитарно-эпидемиологическое заключение о том, что углеводородные смолы марок Hikotack, Hikorez, Sukorez допущены к применению в качестве добавки в производстве пищевой упаковки.
Читать далее
27 января Рупластика 2025. Руспласт
Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Рупластика 2025, проходившая с 21 по 24 января 2025 года в ЦВЦ «Экспо Центр», успешно завершилась.
Читать далее
9 ноября Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.
Читать далее
9 ноября АБС-пластик: обзор рынка
Производственные мощности по выпуску АБС-пластиков в Китае распределены между 9 производителями (хотя еще в 2008 году их было 10).
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться