Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме. - Руспласт

Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.

Тем не менее, крупнейший в мире производитель АБС-пластиков, компания Chi Mei Corporation, расположенная в Тайване, производит и отгружает материалы в штатном режиме, без задержек.

Компания «Руспласт» является дистрибьютором Chi Mei Corp. и предлагает весь ассортимент материалов — ПММА, АБС, ПС, СБС, САН, ПК — для клиентов из России, Украины, республики Беларусь и других стран СНГ.

Ольга Ларионова
Опубликовано: 30.08.2013
Смотрите также:
3 ноября BIOSTAR – вклад в экологию от Руспласт
26 октября 2023 г. указом президента РФ была утверждена Климатическая доктрина РФ. Документ определяет климатическую политику государства, в первую очередь - предотвращение выбросов парниковых газов в атмосферу.
Читать далее
31 января Руспласт успешно прошла инспекционный аудит СМК ISO 9001:2015
Руспласт стремится быть лучше для наших клиентов, для этого мы развиваем и обновляем систему менеджмента качества (СМК) и в подтверждение этого получили сертификат ISO 9001:2015.
Читать далее
29 декабря Поздравляем с Новым годом!
Компания Руспласт поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Читать далее
31 мая Новая марка СБС от компании Сибур
Представляем новинку от компании СИБУР и предлагаем получить опытную партию нового СБС.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться