Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме. - Руспласт

Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.

Тем не менее, крупнейший в мире производитель АБС-пластиков, компания Chi Mei Corporation, расположенная в Тайване, производит и отгружает материалы в штатном режиме, без задержек.

Компания «Руспласт» является дистрибьютором Chi Mei Corp. и предлагает весь ассортимент материалов — ПММА, АБС, ПС, СБС, САН, ПК — для клиентов из России, Украины, республики Беларусь и других стран СНГ.

Ольга Ларионова
Опубликовано: 30.08.2013
Смотрите также:
15 июля Биопластик BIOSTAR производства Руспласт - максимум информации на вебинаре 28 июля

Вы узнаете: 

— рыночные факторы, влияющие на развитие биопластиков

— почему биокомпаунды всё более популярны в мире 

— какие проблемы решаются биопластиками 

А ТАКЖЕ ...

Читать далее
24 декабря Дегустация собственной продукции «Руспласт» на выставке Интерпластика 2020

     Компания «Руспласт» приглашает посетить собственный стенд на 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика 2020" (Экспоцентр на Красной Пресне, Москва). В этом году мы выступаем в новом статусе – статусе производителя!
Читать далее
20 декабря Полиэфирэфиркетон Victrex: новые правила упаковки

ПЭЭК - воплощение любой научной мечты в реальность!

Сразу спешим сообщить, что сегодня мы не будем разбирать строение молекулярной цепи Полиарилэфиркетонов (ПАЭК, ПЭЭК), производить экономические обоснования замены магниевых сплавов на суперинженерные пластики или заниматься иными полунаучными изысканиями.

Читать далее
20 июня Распродажа стержней полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей
Уважаемые клиенты, для вас выгодное предложение на стержни полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться