Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме. - Руспласт

Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.

Тем не менее, крупнейший в мире производитель АБС-пластиков, компания Chi Mei Corporation, расположенная в Тайване, производит и отгружает материалы в штатном режиме, без задержек.

Компания «Руспласт» является дистрибьютором Chi Mei Corp. и предлагает весь ассортимент материалов — ПММА, АБС, ПС, СБС, САН, ПК — для клиентов из России, Украины, республики Беларусь и других стран СНГ.

Ольга Ларионова
Опубликовано: 30.08.2013
Смотрите также:
25 июля ПОЛИАМИД MASCON В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
Полиамид MASCON - конструкционный полимер, который производится по заказу и под контролем компании Руспласт.
Читать далее
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
9 сентября Поликарбонат: Европейский рынок
Высокий спрос и низкая доступность на Европейском рынке поликарбоната (PC) привел к задержке отгрузок до 18 недель
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться