Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме. - Руспласт

Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.

Тем не менее, крупнейший в мире производитель АБС-пластиков, компания Chi Mei Corporation, расположенная в Тайване, производит и отгружает материалы в штатном режиме, без задержек.

Компания «Руспласт» является дистрибьютором Chi Mei Corp. и предлагает весь ассортимент материалов — ПММА, АБС, ПС, СБС, САН, ПК — для клиентов из России, Украины, республики Беларусь и других стран СНГ.

Ольга Ларионова
Опубликовано: 30.08.2013
Смотрите также:
10 апреля Решения для гибкой упаковки от Руспласт
Гибкая упаковка – современный упаковочный материал на полимерной основе. Комбинируя в разных сочетаниях несколько видов полимерных пленок, ламинированную бумагу, алюминиевую фольгу и другие материалы, можно создать гибкую упаковку для различной продукции.
Читать далее
13 февраля Vector: новый бренд стирол-изопрен-стиролов (СИС) компании TSRC (NANTONG) INDUSTRIES LTD.

В 2014 году компания TSRC произвела ребрендинг стирол-изопрен-стиролов (СИС) марки Taipol. 

Читать далее
28 августа Vistamaxx 6202 от Руспласт в наличии на складе. Предложение ограничено.
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile.
Читать далее
20 февраля Прощаемся с ОРВИ!
Как ТЭП MASFLEX защитит от микробов?
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться