Опубликована карта и схема проезда на новый склад в Родниках.
Опубликовано: 23.08.2013
Смотрите также:
21 апреля
ФПД MASBATCH на замену ПОЭ.
В период острого дефицита на рынке импортных полимеров, таких как полиолефиновые эластомеры, командой специалистов “Руспласт” разработана линейка продуктов с уникальными свойствами на замену: Функциональные Полимерные Добавки ФПД MASBATCH Optic!
Читать далее
В период острого дефицита на рынке импортных полимеров, таких как полиолефиновые эластомеры, командой специалистов “Руспласт” разработана линейка продуктов с уникальными свойствами на замену: Функциональные Полимерные Добавки ФПД MASBATCH Optic!
17 апреля
Большинство глобальных производителей ПОМа объявили о повышении цен
Компания Korea Engineering Plastics (KEP) -ведущий мировой производитель полиоксиметилена (ПОМ) объявила о повышении цены на полимер в связи с беспрецедентным ростом цен метанола - основного сырья для производства ПОМа.
Читать далее
23 мая
Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter
Читать далее
Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.
25 марта
Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее