Опубликована карта и схема проезда на новый склад в Родниках. - Руспласт

Опубликована карта и схема проезда на новый склад в Родниках.

Опубликовано: 23.08.2013
Смотрите также:
2 июня ТПВ от Руспласт
В связи с недавним запуском новых линий на нашем производстве, мы готовы предложить своим клиентам ТПВ (TPV) собственного производства на основе ЕПДМ-каучука.
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
4 июля СБС: цена на бутил (BU) продолжает расти
Цена на бутил (BU) продолжает расти, производители СБС каучука ожидают увеличения цен на USD250/MT на этой неделе.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться