Опубликована карта и схема проезда на новый склад в Родниках. - Руспласт

Опубликована карта и схема проезда на новый склад в Родниках.

Опубликовано: 23.08.2013
Смотрите также:
23 ноября Новая марка АБС-1000 – недорогой и качественный АБС-пластик
Компания «Руспласт» спешит сообщить, что теперь нашим клиентам доступна новая линейка АБС-пластика эконом-класса! 
Читать далее
10 сентября Последние новости по Стирол-Изопрен Стиролу (SIS)
За последние несколько недель цены на полимер стирол-изопрен-стирол-блоксополимер-каучук  (SIS) на китайском рынке резко возросли.
Читать далее
18 мая Цена на ПММА может поменяться из-за ситуации с сырьем
Текущая ситуация на рынке по данным  ICIS – крупнейший в мире провайдер информации о рынке нефтехимических продуктов:
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться