Опубликована карта и схема проезда на новый склад в Родниках. - Руспласт

Опубликована карта и схема проезда на новый склад в Родниках.

Опубликовано: 23.08.2013
Смотрите также:
7 сентября POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66
POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.
Читать далее
28 августа Vistamaxx 6202 от Руспласт в наличии на складе. Предложение ограничено.
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile.
Читать далее
26 июля Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках
Корпорация TSRC является одним из ведущих мировых производителей синтетических каучуков и стирольных блок-сополимеров в Азии.
Читать далее
29 января РУПЛАСТИКА 2024. Руспласт
Вот и завершилась международная специализированная выставка пластмасс и каучуков РУПЛАСТИКА 2024, которая проходила с 23 по 26 января 2024 года в ЦВЦ «Экспо Центр».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться