На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет. - Руспласт

На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.

В августе на российском полимерном рынке отмечен повышенный спрос на полиметилметакрилат. Дефицита на этот материал нет. 
Компания «Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. полимеров. 
 
В нашем ассортименте PMMA есть широкий выбор материалов марки Acryrex и LG.

 

По вопросам приобретения полиметилметакрилата напишите нашим специалистам (rusplast@rusplast.com) или позвоните нам по тел.: +7 495 134 33 14.

Опубликовано: 26.08.2013
Смотрите также:
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее
31 мая III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка» в МГУПП
В конце мая 2021 г. в бизнес-центре Московского государственного университета пищевых производств прошла III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»
Читать далее
20 февраля Сердечные поздравления от Руспласт
Поздравляем наших СУПЕР клиентов!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться