На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет. - Руспласт

На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.

В августе на российском полимерном рынке отмечен повышенный спрос на полиметилметакрилат. Дефицита на этот материал нет. 
Компания «Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. полимеров. 
 
В нашем ассортименте PMMA есть широкий выбор материалов марки Acryrex и LG.

 

По вопросам приобретения полиметилметакрилата напишите нашим специалистам (rusplast@rusplast.com) или позвоните нам по тел.: +7 495 134 33 14.

Опубликовано: 26.08.2013
Смотрите также:
9 февраля Антибактериальные материалы ФПД MASBATCH линейки AMD.

Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.


Читать далее
12 февраля Распродажа — нефтеполимерная смола Higree DW-100 со склада в Москве
Срочная распродажа нефтеполимерной смолы Higree DW-100 (Китай). Благодаря прекрасной водостойкости, марка хорошо зарекомендовала себя в производстве клеев и адгезивов (герметиков), а также в производстве косметики.
Читать далее
18 мая Цена на ПММА может поменяться из-за ситуации с сырьем
Текущая ситуация на рынке по данным  ICIS – крупнейший в мире провайдер информации о рынке нефтехимических продуктов:
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться