На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет. - Руспласт

На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.

В августе на российском полимерном рынке отмечен повышенный спрос на полиметилметакрилат. Дефицита на этот материал нет. 
Компания «Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. полимеров. 
 
В нашем ассортименте PMMA есть широкий выбор материалов марки Acryrex и LG.

 

По вопросам приобретения полиметилметакрилата напишите нашим специалистам (rusplast@rusplast.com) или позвоните нам по тел.: +7 495 134 33 14.

Опубликовано: 26.08.2013
Смотрите также:
10 октября Стенд с ТПА Huarong на выставке K-Show в Германии
Уже через несколько дней стартует всемирный полимерный салон K-Show, пройдет с 19 по 26 октября в Дюссельдорфе, Германия. Вы можете ознакомиться с работой термопластавтоматов HUARONG, а также получить все необходимые консультации прямо на месте.

Читать далее
26 марта Компания Руспласт получила Гран-при международного конкурса
Компания Руспласт на выставке "Индустрии пластмасс" получила Гран-при пятого международного конкурса "Лучшие промышленные материалы и изделия из них".
Читать далее
3 ноября BIOSTAR – вклад в экологию от Руспласт
26 октября 2023 г. указом президента РФ была утверждена Климатическая доктрина РФ. Документ определяет климатическую политику государства, в первую очередь - предотвращение выбросов парниковых газов в атмосферу.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться