На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет. - Руспласт

На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.

В августе на российском полимерном рынке отмечен повышенный спрос на полиметилметакрилат. Дефицита на этот материал нет. 
Компания «Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. полимеров. 
 
В нашем ассортименте PMMA есть широкий выбор материалов марки Acryrex и LG.

 

По вопросам приобретения полиметилметакрилата напишите нашим специалистам (rusplast@rusplast.com) или позвоните нам по тел.: +7 495 134 33 14.

Опубликовано: 26.08.2013
Смотрите также:
12 марта Распродажа — полиолефиновый эластомер (ПОЭ) со склада от 230 руб./кг. без НДС
Уважаемые клиенты и партнёры, для вас выгодное предложение на две марки полиолефинового эластомера (ПОЭ): POE VISTAMAXX 6202, POE LUCENE LC100, POE LUCENE LC170 для компаундирования и производства плёнок.
Читать далее
20 декабря ФПД Masbatch для модификации полистирола – выгодное предложение
Компания «Руспласт» предлагает морозостойкие добавки для модификации полистирола по низкой цене. Успейте купить!
Читать далее
5 марта Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта!

Начало весны, начало жизни в природе, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни! С праздником!

В подарок, мы подготовили статью с полной информацией о нашем самом экологичном компаунде: "Антимикробный биоразлагаемый компаунд BIOSTAR– уникальная актуальная синергия свойств"




Читать далее
17 июля Улучшенная марка ПОМа F20-03 BBK

КЕП улучшил черную марку KEPITAL F20-03 BBK 

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться