На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет. - Руспласт

На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.

В августе на российском полимерном рынке отмечен повышенный спрос на полиметилметакрилат. Дефицита на этот материал нет. 
Компания «Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. полимеров. 
 
В нашем ассортименте PMMA есть широкий выбор материалов марки Acryrex и LG.

 

По вопросам приобретения полиметилметакрилата напишите нашим специалистам (rusplast@rusplast.com) или позвоните нам по тел.: +7 495 134 33 14.

Опубликовано: 26.08.2013
Смотрите также:
29 января РУПЛАСТИКА 2024. Руспласт
Вот и завершилась международная специализированная выставка пластмасс и каучуков РУПЛАСТИКА 2024, которая проходила с 23 по 26 января 2024 года в ЦВЦ «Экспо Центр».
Читать далее
11 ноября Марка ПОМ KEPITAL F20-03 имеет допуск к контакту с пищевыми продуктами, а также с питьевой водой
Заготовки из полиформальдегида (ПОМ), благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине. 
Читать далее
28 октября Уведомление о смене адреса

Уважаемые партнеры,

информируем Вас о смене адреса нашей организации. 

Смена адреса связана с переадресацией объекта недвижимости (здания бизнес-центра), в котором расположен офис ООО "Руспласт". Территориальное расположение организации остается прежним БЦ W PLAZA (м. Тульская).

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться