Поступили в продажу смолы Kolon для дорожной разметки
Опубликовано: 16.08.2013
Смотрите также:
15 июня
Руспласт – развиваемся вместе. Запуск новых линий
18 мая в присутствии наших клиентов, поставщиков и партнеров состоялся торжественный запуск новых производственных линий
Читать далее
18 мая в присутствии наших клиентов, поставщиков и партнеров состоялся торжественный запуск новых производственных линий
9 июня
Запуск новой марки ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки.
Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
Читать далее
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки. Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
Советуем подписаться!