Поступили в продажу смолы Kolon для дорожной разметки
Уважаемые партнеры,
информируем Вас о смене адреса нашей организации.
Смена адреса связана с переадресацией объекта недвижимости (здания бизнес-центра), в котором расположен офис ООО "Руспласт". Территориальное расположение организации остается прежним БЦ W PLAZA (м. Тульская).
Компания «Руспласт» предлагает ТЭП на основе СЭБС каучука марки MASFLEX 85114NAT9011UFR0 и 85114BLK9011UFR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки кабелей гибких для нестационарной прокладки с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR.
Уважаемые коллеги! Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник – День работника химической и нефтехимической промышленности!
Информируем о смене названий некоторых термоэластопластов СБС от производителя АО «Воронежсинтезкаучук».