На сайте «Мини ТПА» опубликован короткий, но очень точный отзыв о нашей работе.
"Мы любим наших клиентов. И они отвечают нам взаимностью". Так один из клиентов опубликовал на своем сайте «Мини ТПА» короткий, но очень точный отзыв о работе нашей компании. И этот отзыв отражает суть нашей работы: мы действительно разбираемся во всем и с радостью поможем вам решить любую задачу.
Не верите? Тогда свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы!
Опубликовано: 02.07.2013
Смотрите также:
15 января
ТОП статей 2020 года
Читать далее
Подводя итоги 2020 года мы подготовили дайджест самых популярных статей прошедшего года. Представляем статьи, которые были подготовлены нашими экспертами, и заинтересовали тысячи посетителей нашего сайта.
1 апреля
Руспласт 24 года!
Читать далее
В апреле 2024 года Руспласт исполнилось 24 года!
Поздравляем компанию и желаем процветания, постоянного роста и развития и финансовой стабильности.
8 декабря
Новый черный АБС-2000: качественный полимер, доступный всем!
Не
успели мы анонсировать выход в свет новой марки натурального АБС-пластика
АБС-1000 и успешно его испытать на ряде предприятий, а на пороге стоит (нет!
Пока еще не Новый год) следующая новинка:
АБС-2000 черный!
Читать далее
14 июня
ТЭП MASFLEX допущен для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
Читать далее
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.