С днем химика!
Как ведущий мировой поставщик АБС пластика, CHI MEI объявляет о выпуске двух совершенно новых полимеров, подходящих для различных областей и отраслей промышленности, чтобы удовлетворить растущий спрос рынка на защищенность и безопасные для здоровья материалы.
Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания
Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита
Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE — отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей
Сегодня мы расскажем об очень важном элементе в окнах и дверях — уплотнителях.
Вот и завершилась международная специализированная выставка пластмасс и каучуков РУПЛАСТИКА 2024, которая проходила с 23 по 26 января 2024 года в ЦВЦ «Экспо Центр».