Приглашаем посетить конференцию «Полимеры без границ» 18 июля - Руспласт

Приглашаем посетить конференцию «Полимеры без границ» 18 июля

Будем рады видеть вас среди участников.  

Обратите внимание: участие в конференции платное. Количество мест ограничено.
До 1 июля всем зарегистрированным участникам предоставляется скидка 15%.

Чтобы узнать условия участия и зарегистрироваться, напишите нашему офис-менеджеру Алине Киргизовой (rusplast@rusplast.com) или позвоните нам по тел: +7 495 134 33 14

Опубликовано: 01.07.2013
Смотрите также:
25 апреля Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальном дистрибьюторстве
В 2024 г. Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальных поставках ПК на территории России и СНГ.
Читать далее
3 февраля Слияние LCY Chemical Corp. и Kraton Performance Polymers
Компания LCY Chemica lCorp. и Kraton Performance Polymers, лидеры мирового рынка по производству стирольных блоксополимеров (SBS), заключили соглашение о создании новой объединённой компании по производству стирольных блоксополимеров (SBS) - KratonPerformancePolymersplc с головным офисом в Техасе и зарегистрированной на Нью-Йоркской бирже.
Читать далее
23 ноября TSRC прекращает производство Vector SIS-N — обзор новых марок.

Дорогие партнеры!

Обращаем Ваше внимание, что марки СИС Vector 4111N, СИС Vector 4113N доступны к заказу до 15.12.2020г. В более поздние сроки возможен заказ исключительно новых марок Vector SIS-ND и Vector SIS-NS.


Читать далее
26 февраля Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России
Какие марки для производства компаундов выбирают клиенты по всему миру?
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться