Приглашаем посетить конференцию «Полимеры без границ» 18 июля - Руспласт

Приглашаем посетить конференцию «Полимеры без границ» 18 июля

Будем рады видеть вас среди участников.  

Обратите внимание: участие в конференции платное. Количество мест ограничено.
До 1 июля всем зарегистрированным участникам предоставляется скидка 15%.

Чтобы узнать условия участия и зарегистрироваться, напишите нашему офис-менеджеру Алине Киргизовой (rusplast@rusplast.com) или позвоните нам по тел: +7 495 134 33 14

Опубликовано: 01.07.2013
Смотрите также:
14 июня ТЭП MASFLEX допущен для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
Читать далее
10 января TSRC запускает новый завод по производству СИС каучука
Завод TSRC* будет открыт в Нантонге (Китай) в конце 1 квартала 2013 года, а первая продукция будет выпущена во 2 квартале. Все работы идут в соответствии с первоначальным планом.
Читать далее
24 сентября Термоэластопласты СБС Сибур по старым ценам
Сезонная распродажа термоэластопластов СБС Сибур по старым ценам. Предложение ограничено.
Читать далее
5 сентября Синтетическая бумага, от компании Руспласт
Компания Руспласт постоянно совершенствует и разрабатывает новую продукцию. Сегодня мы расскажем о новом продукте - экструзионном полимерном компаунде с эффектом бумаги.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться