Опубликованы статьи о применении полимерных материалов в дорожном строительстве - Руспласт

Опубликованы статьи о применении полимерных материалов в дорожном строительстве

Опубликовано: 17.04.2013
Смотрите также:
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
7 апреля Новинки для дорожного покрытия. Получайте прибыль первыми.
24-26 марта в Москве прошла ежегодная встреча с представителями компании KUMHO PETROCHEMICAL, в ходе которой наши клиенты получили:
Читать далее
25 марта Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – Поставщик высококачественных полимерных материалов Victrex прошел сертификацию для своего британского производственного комплекса в соответствии с ISO 14001:2004 в рамках системы экологического менеджмента. Сертификат, выданный сертификационным центром Комиссии по качеству Lloyd’sRegister, охватывает производство полимеров VICTREX PAEK, компаундированных гранул, состоящих из полимеров и наполнителей, от стадии производства гранул до отгрузки.
Читать далее
15 апреля Распродажа: поликарбонат широкого применения Hopelex PC-1220
Литьевая марка общего назначения. Производитель: Lotte Chemical (Корея). Цвет: черный. Предложение ограничено.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться