Опубликованы статьи о применении полимерных материалов в дорожном строительстве - Руспласт

Опубликованы статьи о применении полимерных материалов в дорожном строительстве

Опубликовано: 17.04.2013
Смотрите также:
26 сентября Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

Читать далее
9 апреля В наличии ЭВА от USI Corporation Evatene (Тайвань) для производства клеев-расплавов
Основные характеристики: Эластичность и упругость, отличная адгезия, хорошая стойкость к воздействию пониженной температуры, хорошая совместимость, высокая растворимость в органических растворителях.
Читать далее
27 января II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”
С докладом на тему: “MASFLEX новый бренд на российском рынке ТЭП компаундов”, выступил продакт-менеджер Руспласт.
Читать далее
16 апреля Руспласт на выставке Chinaplas 2025
15 апреля в китайском городе Шэньчжэнь стартовала ежегодная ведущая мировая выставка индустрии пластмасс и резины Chinaplas 2025.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться