Опубликованы статьи о применении полимерных материалов в дорожном строительстве - Руспласт

Опубликованы статьи о применении полимерных материалов в дорожном строительстве

Опубликовано: 17.04.2013
Смотрите также:
31 мая III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка» в МГУПП
В конце мая 2021 г. в бизнес-центре Московского государственного университета пищевых производств прошла III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»
Читать далее
2 июля Успешная работа в экстремальных условиях полимеров PEEK. Узнайте больше на вебинаре 21 июля.
Решения VICTREX на основе прочных полимеров PEEK расширяют масштабы разведки нефти и газа и оптимизируют эффективность добычи в горячих, агрессивных средах — вот производительность будущего.
Читать далее
10 августа Руспласт на конференции «Вторая жизнь полимерных материалов»
09 августа на практической конференции «Вторая жизнь полимерных материалов», директор по развитию компании «Руспласт» выступил с докладом «Вторая жизнь полимера. Преимущества добавок Masbatch».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться