Опубликованы статьи о применении полимерных материалов в дорожном строительстве
Опубликовано: 17.04.2013
Смотрите также:
3 июля
Бизнес-встречи с производителем углеводородных и фенольных смол Kolon
21-22 июля официальный визит в Москву регионального директора по развитию г-на Джералда Лим.
Читать далее
25 июня
Полимер ПЭЭК Victrex марки 90HMF40 прошел тесты Аэробуса для легковесных деталей самолетов
Легкая в переработке марка PEEK 90HMF40 с соответствующей жесткостью и прочностью дают возможность уменьшить до 70 % вес, по сравнению с традиционными аэрокосмическими металлами, например, сталь, титан и алюминий.
Читать далее
17 марта
Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd.
27 Февраля в московском офисе Руспласт были организованы индивидуальные встречи клиентов компании «Руспласт» с одним из ведущих производителей Стирол-Бутадиен-Стирола (СБС, SBS) в мире - компанией Kumho Petrochemical Co., Ltd. Со стороны Kumho Petrochemical Co., Ltd. на встрече присутствовали – инженер-технолог и региональный менеджер департамента международных продаж, которые активно отвечали на технические вопросы клиентов, показывая глубокое знание своего продукта и технологии.
Читать далее
22 июля
Мы расширяем линейку полипропиленового сырья
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.
Читать далее
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.