Опубликованы статьи про наши решения для разных отраслей промышленности - Руспласт

Опубликованы статьи про наши решения для разных отраслей промышленности

Опубликовано: 09.04.2013
Смотрите также:
17 марта Курс на успех. 7 передовых решений для ПВХ переработчиков.
Срочно меняйте ПВХ
Руспласт - производитель термоэластопластов (ТЭП) MASFLEX на замену ПВХ
Читать далее
16 марта Завод термоэластопластов и компаундов Руспласт подводит промежуточные итоги модернизации и ставит рекордные планы на 2026 год
Руспласт продолжает реализацию стратегии по увеличению производственных мощностей и улучшению качества выпускаемой продукции. Мы рады сообщить о завершении очередного этапа модернизации, который существенно расширяет наши технологические возможности.
Читать далее
26 декабря Антоиксидант Jyanox-168 от 270 руб. / кг. с НДС
Срочная распродажа антиоксиданта Jyanox-168 (Сингапур) по цене от 270 руб. / кг. с НДС
Читать далее
25 марта Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – Поставщик высококачественных полимерных материалов Victrex прошел сертификацию для своего британского производственного комплекса в соответствии с ISO 14001:2004 в рамках системы экологического менеджмента. Сертификат, выданный сертификационным центром Комиссии по качеству Lloyd’sRegister, охватывает производство полимеров VICTREX PAEK, компаундированных гранул, состоящих из полимеров и наполнителей, от стадии производства гранул до отгрузки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться