Опубликованы статьи про наши решения для разных отраслей промышленности - Руспласт

Опубликованы статьи про наши решения для разных отраслей промышленности

Опубликовано: 09.04.2013
Смотрите также:
1 февраля Итоги IV Международной конференции "Рынок компаундов России: потенциал роста в различных сегментах"
24 января 2022 года представители компании «Руспласт» приняли участие в деловой программе в рамках IV Международной конференции «Рынок компаундов России: потенциал роста в различных сегментах». 
Читать далее
26 августа На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.
«Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. На рынке PMMA мы предлагаем торговые марки Acryrex и LG.
Читать далее
13 февраля Распродажа модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга
Компания Руспласт предлагает широкий спектр модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга по специальной цене.
Читать далее
17 сентября Спецпредложение на углеводородную смолу C5 HPE100R
Предлагаем углеводородную смолу C5 HPE100R по специальной цене. Марка С5 HPE100R используется в качестве связующего компонента краски для дорожной разметки, а также как основной компонент в клеях и герметиках с повышенными требованиями к адгезии.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться