Опубликованы статьи про наши решения для разных отраслей промышленности - Руспласт

Опубликованы статьи про наши решения для разных отраслей промышленности

Опубликовано: 09.04.2013
Смотрите также:
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
26 декабря Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов
Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Читать далее
26 марта Компания Руспласт получила Гран-при международного конкурса
Компания Руспласт на выставке "Индустрии пластмасс" получила Гран-при пятого международного конкурса "Лучшие промышленные материалы и изделия из них".
Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться