Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10 - Руспласт

Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10

За прошлые 3 мес цена на бисфенол А выросла более 300$/T, цена на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) упала более, чем на USD200/mt ( с Июля по Сент)

Для информации, мы считаем, что  сейчас очень хороший момент, чтобы купить ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC). Т.к. бисфенола А все еще не хватает для спотовых сделок (сделки с немедленной передачей товара), а спрос на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) пиковый.

Поэтому рынок рекомендует покупать ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC), пока вы еще можете воспользоваться разницей в валютных курсах.
Опубликовано: 27.09.2010
Смотрите также:
10 апреля Конференция Электротех 2.0 Пластик 2023
4-5 апреля компания «Руспласт» приняла участие в конференции: «Пластик 2.0 Электротех» в г. Ульяновске.
Читать далее
15 января Конференция "Полимеры без границ 2.0"
Компания Русплаcт приглашает Вас посетить конференцию "Полимеры без границ 2.0"
Читать далее
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться