Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10 - Руспласт

Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10

За прошлые 3 мес цена на бисфенол А выросла более 300$/T, цена на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) упала более, чем на USD200/mt ( с Июля по Сент)

Для информации, мы считаем, что  сейчас очень хороший момент, чтобы купить ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC). Т.к. бисфенола А все еще не хватает для спотовых сделок (сделки с немедленной передачей товара), а спрос на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) пиковый.

Поэтому рынок рекомендует покупать ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC), пока вы еще можете воспользоваться разницей в валютных курсах.
Опубликовано: 27.09.2010
Смотрите также:
13 марта Переходные марки полипропилена в наличии по выгодной цене!
Руспласт сообщает о наличии на складе в МО (Ногинск) переходных марок полипропилена. Представленные марки не уступают по качеству основным, при этом их цена ниже рыночной.
Читать далее
3 октября Выгодное предложениие на 3 марки ПОМ Kepital (Корея)
3 марки качественного полиацеталя по выгодным ценам с быстрой отгрузкой со склада в Москве.
Читать далее
16 октября Руспласт поздравляет с Днём работников дорожного хозяйства и желает ровной и счастливой, большой и просторной дороги жизни!
Пусть для работы всегда будет хорошая погода и отличное настроение, пусть для исполнения заветной мечты всегда имеется желание и возможность!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться