Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10 - Руспласт

Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10

За прошлые 3 мес цена на бисфенол А выросла более 300$/T, цена на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) упала более, чем на USD200/mt ( с Июля по Сент)

Для информации, мы считаем, что  сейчас очень хороший момент, чтобы купить ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC). Т.к. бисфенола А все еще не хватает для спотовых сделок (сделки с немедленной передачей товара), а спрос на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) пиковый.

Поэтому рынок рекомендует покупать ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC), пока вы еще можете воспользоваться разницей в валютных курсах.
Опубликовано: 27.09.2010
Смотрите также:
27 мая Поздравляем с днём химика!
Уважаемые коллеги!

Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник – День работника химической и нефтехимической промышленности!
Читать далее
29 августа Полиацеталь KEPITAL LOF. Низкое выделение формальдегида
На сайт Руспласта добавлены каталоги ПОМ KEPITAL LOF с низкой эмиссией формальдегида (с низким запахом).
Читать далее
4 апреля Текущая ситуация на рынке канифоли
Острый дефицит сырья (живицы) и рыночные спекуляции вынуждают производителей Пентаэритритового Эфира Канифоли (ПЭК) повышать цены. Так с марта 2013 года мы наблюдаем рост на Пентаэритритовый Эфир Канифоли (ПЭК) на 38% по сравнению с аналогичным периодом текущего года.
Читать далее
5 сентября Синтетическая бумага, от компании Руспласт
Компания Руспласт постоянно совершенствует и разрабатывает новую продукцию. Сегодня мы расскажем о новом продукте - экструзионном полимерном компаунде с эффектом бумаги.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться