Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ - Руспласт

Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ

Уважаемые клиенты!

Мы рады предложить вам  производство ТЭП, ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Наши специалисты готовы оперативно выполнить ваш заказ с гарантией сроков производства до 2 недель. Мы используем современное оборудование и строго контролируем качество продукции, чтобы обеспечить вас надежными материалами, соответствующими вашим требованиям.

Для крупных заказов от 10 тонн мы предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%. Это отличная возможность сэкономить, не жертвуя качеством и сроками поставки.

Более подробную информацию вы можете уточнить:

banner-news-proizv.jpg


Опубликовано: 21.03.2025
Смотрите также:
11 декабря Вебинар: Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году
Приглашаем всех на наш вебинар 18 декабря!
Читать далее
6 февраля Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт”

           

Компания Руспласт продолжает пользоваться эксклюзивным правом на продвижение продукции KUMHO в России и СНГ.

Соответствующее письмо регламентирует статус компании Руспласт на дистрибьюцию всей существующей и перспективной линейки продукции KUMHO.

Читать далее
4 мая Форум «Полимерный бизнес России 2023»
Компания «Руспласт» приняла участие в третьем международном форуме: «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы», который проходил 27-28 апреля в Сочи.
Читать далее