Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ - Руспласт

Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ

Уважаемые клиенты!

Мы рады предложить вам  производство ТЭП, ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Наши специалисты готовы оперативно выполнить ваш заказ с гарантией сроков производства до 2 недель. Мы используем современное оборудование и строго контролируем качество продукции, чтобы обеспечить вас надежными материалами, соответствующими вашим требованиям.

Для крупных заказов от 10 тонн мы предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%. Это отличная возможность сэкономить, не жертвуя качеством и сроками поставки.

Более подробную информацию вы можете уточнить:

banner-news-proizv.jpg


Опубликовано: 21.03.2025
Смотрите также:
18 сентября ТЭП - лучшая альтернатива ПВХ

С этой темой приглашен выступать эксперт Руспласт на 8-м международном полимерном технологическом форуме в Санкт-Петербурге 22 сентября



Читать далее
29 августа Полиацеталь KEPITAL LOF. Низкое выделение формальдегида
На сайт Руспласта добавлены каталоги ПОМ KEPITAL LOF с низкой эмиссией формальдегида (с низким запахом).
Читать далее
4 февраля Рупластика 2026
С 27 по 30 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо», прошла крупнейшая международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2026.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться