Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ - Руспласт

Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ

Уважаемые клиенты!

Мы рады предложить вам  производство ТЭП, ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Наши специалисты готовы оперативно выполнить ваш заказ с гарантией сроков производства до 2 недель. Мы используем современное оборудование и строго контролируем качество продукции, чтобы обеспечить вас надежными материалами, соответствующими вашим требованиям.

Для крупных заказов от 10 тонн мы предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%. Это отличная возможность сэкономить, не жертвуя качеством и сроками поставки.

Более подробную информацию вы можете уточнить:

banner-news-proizv.jpg


Опубликовано: 21.03.2025
Смотрите также:
29 февраля Акция на ТЭП марки черного и натурального цвета
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Читать далее
23 мая Антиоксиданты Jyanox по выгодной цене!
Компания «Руспласт» предлагает антиоксиданты Jyanox по привлекательной цене. Предложение действует до 15.06.2024 г.:
Читать далее
2 марта АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation

Внимание! Крупнейший производитель АБС-пластика CHI MEI CORPORATION выпустил две новые марки АБС Polylac (ABS, акрилонитрил-бутадиен-стирол, acrylonitrile-butadiene-styrene): РА-757Н и РА-737 А03.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться