Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ - Руспласт

Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ

Уважаемые клиенты!

Мы рады предложить вам  производство ТЭП, ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Наши специалисты готовы оперативно выполнить ваш заказ с гарантией сроков производства до 2 недель. Мы используем современное оборудование и строго контролируем качество продукции, чтобы обеспечить вас надежными материалами, соответствующими вашим требованиям.

Для крупных заказов от 10 тонн мы предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%. Это отличная возможность сэкономить, не жертвуя качеством и сроками поставки.

Более подробную информацию вы можете уточнить:

banner-news-proizv.jpg


Опубликовано: 21.03.2025
Смотрите также:
24 ноября Более 20 лет клиенты доверяют нам подбор оптимальных марок ПОМ.
Компания “Руспласт” была создана в 1999 году, а первым поставляемым полимером был полиацеталь. В 2000х годах марки ПОМ предназначались в основном для автомобильной промышленности (ремни безопасности, шестерни, стеклоподъемники, конвейерные цепи, зубчатые колеса, рейки).
Читать далее
24 марта Чистящий компаунд ASACLEAN. Применение для деталей автомобиля.
Производство деталей автомобиля из пластмасс требует высокого качества от производителей, соблюдение требований по соответствию цвета и физико-механических свойств изделий. Применение: чистящий компаунд Asaclean обеспечивает более высокое качество отлитых на ТПА и экструзионных деталей.При этом одновременно снижаются затраты на запуск/переналадку оборудования,количества переходных деталей с одного материала на другой (цвета на цвет) и процента брака.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться