Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ - Руспласт

Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ

Уважаемые клиенты!

Мы рады предложить вам  производство ТЭП, ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Наши специалисты готовы оперативно выполнить ваш заказ с гарантией сроков производства до 2 недель. Мы используем современное оборудование и строго контролируем качество продукции, чтобы обеспечить вас надежными материалами, соответствующими вашим требованиям.

Для крупных заказов от 10 тонн мы предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%. Это отличная возможность сэкономить, не жертвуя качеством и сроками поставки.

Более подробную информацию вы можете уточнить:

banner-news-proizv.jpg


Опубликовано: 21.03.2025
Смотрите также:
13 мая Полиамид 66, менять ли на Поликетон?

Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.

Читать далее
3 июня Руспласт — эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России и СНГ
С 1 июня 2013 года мы отвечаем за эксклюзивные продажи и продвижение материалов компании Victrex plc в России и странах СНГ.
Читать далее
30 мая Поликарбонат WB2032 от Wanhua — идеальное решение для производства бутылочной тары
Поликарбонат WB2032 от Wanhua — оптимальное решение для изготовления бутылочной тары благодаря своим уникальным свойствам.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться