Срочная распродажа — углеводородная смола C9 HPE120PL - Руспласт

Срочная распродажа — углеводородная смола C9 HPE120PL

Компания Руспласт начинает распродажу углеводородной смолы C9 HPE120PL.

Основные характеристики:

  • Хорошая растворимость;
  • Водостойкость;
  • Химическая стабильность по отношению к кислотам и щелочам;
  • Адгезионная прочность и низкая теплопроводность
Физические свойства
Углеводородная смола C9 HPE120PL
Цветность 5 - 7
Точка размягчения (метод кольца и шара) 100 - 140 ℃
Кислотность 0,4 max КОН/г
Точка вспышки 250 max
Примеси 0.01% max

Основные отрасли применения: клея, герметики (адгезивы), лакокрасочные материалы (ЛКМ).

Товар находится на нашем складе в г.Ногинск (Московская область). Организуем быструю доставку в любую точку РФ.

Внимание: предложение ограничено и действительно при наличии продукции на складе.

Более подробную информацию вы можете уточнить:

Следите за нашими рассылками, спецпредложениями, анонсами, новостями, заходите в раздел "Распродажа" на сайте. Не упустите возможность сэкономить на качественном материале.

Опубликовано: 26.02.2025
Смотрите также:
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
5 сентября Смолы HD100, HSU100 и HPE100R на складе в Самаре
Спешим сообщить, что у нас на складе в Самаре отличный выбор смол: HD100, HSU100 и HPE100R.
Читать далее
5 октября Полиизобутилен HRD-13 (низкомолекулярный) теперь и со склада в Екатеринбурге
Сообщаем Вам о том, что низкомолекулярный (PIB, ПИБ) HRD-13 от китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd доступен к отгрузке со склада в Екатеринбурге и Ногинске.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться