Мы расширяем линейку полипропиленового сырья - Руспласт

Мы расширяем линейку полипропиленового сырья

Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.

Марочный ассортимент включает:

PP H030 – Гомополимер

Метод переработки – экструзия.

Применение - для изготовления изделий бытового и технического назначения, игрушек, изделий, контактирующих с пищевыми продуктами.

PP H250, PP H350 – Гомополимер

Метод переработки – литье под давлением.

Применение - для производства изделий методом литья под давления; для смесевых композиций.

full-news-22-07-24.jpg

Для получения индивидуального предложения обращайтесь к менеджерам компании «Руспласт» по телефону +7 (495)154-64-29 или отправляйте запрос на почту rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 22.07.2024
Смотрите также:
3 августа Компания KOLON меняет упаковку для смолы HIKOTACK®, HIKOREZ®, SUKOREZ®
Корейская компания KOLON Industries, Inc. – является экологически сознательной и социально ответственной компанией...
Читать далее
22 января Представители Руспласт на открытии завода «ОКАПОЛ».

Представители коллектива Руспласт были приглашены на торжественное открытие завода нашего партнёра, компании «ОКАПОЛ».

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться